Войти

Ищем сладости - ириски, карамельки, мармеладки и тд

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Конфеты с мин.составом -это леденцы " мятные". Там только сахар и мятная добавка.

Еще можно кукурузные хлопья "на здоровье" (кукуруза, сахар).

Сахарная вата в упаковке в виде шара с рисунками в виде букв (там только сахар в составе)

0
28.04.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

О! И клюква в сахаре.

0
28.04.2017

А кроме мятных леденцы "проходные" есть? Мятные не очень вкусно наверно

0
02.05.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Почему не вкусно? Если не избалован ребенок - то вполне даже :)

У меня в открытом доступе еще барбариски и дюшес.

Никто их не ест уже правда. Но если просят конфету - я туда отсылаю 😂

0
02.05.2017

Полазила тут по интернет магазину Аленка.

Действительно

Карамель МЯТНАЯ

Сахар, патока, ароматизатор натуральный «Мята».

Еще есть Карамель Взлет

Сахар, патока, регулятор кислотности - кислота лимонная, ароматизатор идентичный натуральному «Лимон», краситель Е102.

И ириски кис-кис (мне казалось, на пачке состав больше, надо проверить)

Сгущенное с сахаром молоко, патока, сахар, заменитель молочного жира (растительный), соль поваренная, ароматизатор идентичный натуральному «ванильный».

0
03.05.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Еще конфеты коровка ничегошные. Но это если молочку можно.

0
03.05.2017

Забыла ещё - фруктовые чипсы. Ну и, как бюджетная замена, компотные сухие яблоки.

0
28.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Нахабино

Фруктовые чипсы - наше все, очень любит)) Еще даю фруктовый лаваш. Недавно наткнулась в гипермаркете на фруктовые батончики Bitey, тоже пошли нормально. Там в составе финики, фрукты (банан/яблоко/груша или малина) , кукурузная мука по-моему. Без лишних добавок, в общем. Конфеты - мармеладки я покупала, но не рискнула, т.к. в составе сок.

0
28.04.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А что такое фруктовый лаваш?

0
28.04.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск

Эта та самая пастила без яиц и пр. Только фрукты+сахар. Подсушивают и выходит как тонкий лаваш только фруктовый/ягодный)

на кавказе бабулечки такое сами делают,а сейчас и в продаже стали появляться. Раньше не видела

0
28.04.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Поищу, спасибо!

0
28.04.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Кукурузные палочки из" вкус вилла", еще там есть безмолочное мороженое клубника-базилик. Есть белевская смоква - весч.
0
28.04.2017
Какой крем для загара выбрать? Про Турцию

Похожие записи