Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва

Про Турцию

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вопрос бюджета. Были давно, до кризиса, и только с одним ребёнком, и то не бюджетно было. Глория верде. Даже при наличии товарного всякого, они могут под вас готовить по вашим требованиям.

0
29.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Это надо по приезду подойти к поварам и попросить? Они по-турецки разговаривают?) И как потом всё это выглядит? Народ ходит со шведского стола набирает, а вы куда-то отдельно?..

0
29.04.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Там есть гостевой сервис, с русскоязычными девочками. Все что вы заказывает, вам приносят туда, куда вы укажите. Кто то в детском клубе обедал. Я сейчас попробую найти отзыв, не свой, там подробно описано было.

0
29.04.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Товарного, это было отварного!

0
29.04.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
0
29.04.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Мы тоже до кризиса были, в Грин Бич Резорт в Бодруме. Был хороший выбор отварного и овощей-фруктов. Всякие соусы и т.п. подавались отдельно. А еще по нашей просьбе без проблем сварили куриный бульон.

0
29.04.2017
Ищем сладости - ириски, карамельки, мармеладки и тд Геленджик

Похожие записи