Войти

Геленджик

Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

Вы расскажите, как вам там) где живёте, что едите?

0
29.04.2017
Вера
Дарья, 12 лет 10 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Лобня

Добрый вечер, а вы как в Черногории? Как самочувствие? Отменили ли терапию? Я с дочкой в Анапе, но что то не получается отменить терапию ((( то берёза допылила, то заразились, возвращаться 16 мая, а берёза толком пылить не начала.

0
29.04.2017
Юлия
Алексей, 15 лет 2 месяца Реутов

Вера, в Геленджике почти нет берёз. Мы здесь 2 недели уже и я не заметила реакции на неё. У тех берёз, что есть - сережки все опали. Но антигистаминные даю всё равно. А в Анапе много берёз? Я там ни разу не была)))

0
29.04.2017
Вера
Дарья, 12 лет 10 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Лобня

Березы есть((( Но они должны были отпылить, но в этом году весна особенная, и они не до конца отпылили. Мы приехали 20 апреля, было холодно,ветра брррр. В детской комнате заразились, но ттт обошлось. Сейчас погода отличная, гуляем много, вот думаю стоит ли отменять или ещё подождать.

0
29.04.2017
Юлия
Алексей, 15 лет 2 месяца Реутов

А доктор что говорит? Можно отменять? И что у вас для прикрытия? У нас только пульмикорт и кларитин. На остальное аллергия.

0
29.04.2017
Вера
Дарья, 12 лет 10 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Лобня

Доктор сказал отменять и смотреть на самочувствие ((( Но сингуляр сказал не отменять, а я именно его хочу отменить т.к. Все таки много побочек у него, хочу чтоб отдохнула от лекарств.

0
30.04.2017
Вера
Дарья, 12 лет 10 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Лобня

У нас на пульмикорт аллергия (((,только ксизал и беродуал.

0
30.04.2017
Юлия
Алексей, 15 лет 2 месяца Реутов

Аня, хорошо в Геленджике!)) Лучше, чем в Москве))) И погода, и море, и главное - воздух! Живём в квартире на Толстом мысе. До моря 200 м. Рацион не меняла ребёнку. Перекресты не даю. Здесь зелень свежая и огурцы вкусные очень)) Вчера сосна зацвела. Но стараюсь чаще быть у моря, т. к. отношения с сосной не понятны.

0
29.04.2017
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо)

0
29.04.2017
Наталья
Алина, 22 года 11 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Мы сегодня опоздали на самолёт, вылетаем 3-го в Геленджик. Снимать планируем в центре.

0
30.04.2017
Юлия
Алексей, 15 лет 2 месяца Реутов

Наташа, пиши как будете! Ждём! Жалко, что опоздали на самолёт! Но всякое случается!!! Не переживайте!!!

0
30.04.2017
Наталья
Алина, 22 года 11 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Спасибо.

0
30.04.2017
Про Турцию Береза. Как самочувствие у деток?

Похожие записи