Войти

Понос вторую неделю.

КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 6 месяцев Челябинск

Мы тоже уехали в отпуск и вода в бутылках никакая не идет,даже прокипятив. Болит живот и частый стул (на гидролизе жидкий но 1 раз в день норма). Только фильтр кувшин+кипячение. И все наладилось

0
28.04.2017

Мы на сое. До 1,2 на Гв были. Гидролизаты уже поздно пробовать в этом возрасте)

Вот и мы тут воду покупаем. Тут только один производитель детской воды. Выбора нет. Попробуем через фильтр прогнать ещё. Спасибо!

0
28.04.2017
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 6 месяцев Челябинск

Давно ее кушаете,хорошо идет?

0
29.04.2017

У нас фрисосой хорошо пошёл. А вот остальные с кокосом, не пошли. Уже 7месяцев на смеси.

0
29.04.2017
Наталья
Алешка, 13 лет 10 месяцевДашенька, 10 лет 8 месяцев Долгопрудный

от воды скорее всего, у нас в Белоруссии так было. Потом купили воду в бутылках и все наладилось.

0
28.04.2017

Вода покупная. Перед употреблением кипятим.

0
28.04.2017
Анна
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва

У нас подобное от воды было, причём вода 100% была лучше чем домашняя, но организм не принимал, бегали покупали бутылки.

0
28.04.2017

Мы в бутылках покупаем но, она на вкус все равно отличается от фрутоняни ((

0
28.04.2017
Крапивница на море Температура без симптомов

Похожие записи