Всем доброго времени! Дамы, подскажите пожалуйста, уже всю голову сломала. Девочки мои на безмолочной диете. Даже скажем так, на жёсткой диете. Мы на лето уехали в Молдову и тут мы столкнулись с такой проблемой как понос. Ничего не помогает. Дети по прежнему на диете. Чужих в доме нет, съесть без нашего ведома чего либо не могут. Все время под присмотром. Может ли быть от воды или смены климата?
Спасибо за внимание!