Крапивница на море

Летом в основном только душ с гелями и термальная вода. А сменить море? Нас другое поехать. Купать с морской солью, причём темной (там где и соль и минералы), будет реакция?
28.04.2017
В смысле летом только душ? Не купаться в море? Ну вот едим на Крит на другое море только. Дома не пробовала купать солью. Но на море то не сразу началось
28.04.2017
Ну из ухода душ остаётся. Там же гель для душа для атопиков. Попробуйте с солью морской помыть, возможно будет картина. Т. Е. Реакция может быть : На солце, на крем для загара, пррсто поры забиваются от обильного ухода, на состав моря, на грязь, может пока купается наглатывается воды и тд. Чтобы исключать рдно за одним, по такому пути предлагаю
28.04.2017
ААА, ну душ это само собой после каждого купания Да спасибо. А средство для защиты от контактно дерматита не знаете? Чтобы намазаться и идти купаться?
28.04.2017
Это надо гидрокостюм тогда покупать 😨
28.04.2017
А какую термальную водичку вы используете и как/в каких случаях?
28.04.2017
Любую, которую можно атопикам - авене сейчас. Ля рош посей. До это либридерм, но у низ проблемы с распылителем, на 3х баночках сломался, когда ещё только половину использовали. Покупаем большую банку домой и маленькую в дорогу. Во всех случаях. До крема, в промежуткпаз, после солнца, в период отопления, короче всегда. Она обогащена всякими минералами, впитывается. Увлажняет! И главное - не забывает поры, как крем. Для своего лица я всегда жалела, но сейчас даже на себе чувствую, насколько это альтернатива кремам. От кремов мы не уходим (ну вот в зоне шеи стараемся уйти, потеет с кремами и начинаются проблемы), но эффект от нее очень хороший.
02.05.2017
Спасибо большое!
03.05.2017
Крема для атопика из Болгарии. Понос вторую неделю.