Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Долгопрудный

Что лучше дать при температуре

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня

Сингуляр не отменять при простуде, это помощь легким. Аллерголог против сиропов аллергикам, свечи цефекон действующее вещество парацетомол они для детей от 3 до 12 лет. Выздоравливайте

0
28.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Долгопрудный

Спасибо. Сиропы давно никакие не даю. Пока обошлись парацетамолом. Цефекон буду иметь ввиду. Спасибо

0
28.04.2017
Мама мальчика (15 лет) Реутов

У нас на цефекон была крапивница. Больше не использую. Хотя ранее все было норм.

0
28.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Долгопрудный

Спасибо, Юль, а вы чем пользуетесь при высокой температуре?

0
28.04.2017
Мама мальчика (15 лет) Реутов

Нурофен свечки. Ну иногда обсыпает, но это не критично. А сейчас с 6 лет таблетки нурофен для детей.

0
29.04.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Мои на свечи реагируют очень. Стараемся таблетки и ампулы использовать. Простите, у нас попы как у обезьян краснючие становятся.. Я раз уронила свечку на животик сыну, так у него потом на том месте два дня была краснота.. Это у нас реакция на вспомогатель. Не на цефекон а вобще на свечи все.

0
28.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Долгопрудный

У нас так же. На нурофен и виферон у годовалого понос (простите) жуткий был.

0
29.04.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Самым обычным Парацетамолом. Иногда с но-шпой.

0
28.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Долгопрудный

Спасибо, а в каком случае ношпу добавлять?

0
28.04.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Если темпа свыше 39 и конечности ледяные. Моему старшему 3,9года, я ему половинку но-шпы даю. Девам даю 1/3 часть. Им 1,9.

0
28.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Долгопрудный

Спасибо

0
28.04.2017
Мама девочки (17 лет) Киев

когда температура высокая или видно, что стремительно растет, когда уже идет спазм (холодные руки - ноги), но-шпа снимает спазм и лекарство быстрее всасывается и дольше держит

в но-шпе есть лактоза, это к слову

0
28.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Долгопрудный

Спасибо

0
28.04.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск

У меня младшего на цефекон обсыпало страшно. Может лучше таблетку в чистом виде? Выпьет? Дочка хорошо в этом возрасте пила парацетамол и ибупрофен в таблетках,ношпу обязательно если руки-ноги холодные,а температуру сбить трудно или обратно быстро возвращается. Ей вообще в таблетках шло без проблем,если там ничего лишнего. Из сиропов только эффералган. Нурофен,парацетамол сироп,все антибиотики в суспензии,виферон и генферон в свечах обязательно вылезали мокнутия в складочках(

0
28.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Долгопрудный

Температура хорошо сбилась обычным протиранием тела водой. Но была сильная головная боль и недомогание, дала парацетамол таблетку, съел без проблем.

Да, обсыпать может на все что угодно, к сожалению(((

0
28.04.2017
Мама мальчика (13 лет) Тверь

Как девочки ниже пишут, цефеконом спасалась от температуры и но-шпой.

0
28.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Долгопрудный

Спасибо

0
28.04.2017
Скин-кап vs Топикрем, что выбрать? алмон.

Похожие записи