Войти
Мама двоих (7 лет, 2 месяца) Армавир

Средства для массажа для атопика....?

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Эмолиум и используйте.

Как дела со смесью, все хорошо?

0
02.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Смесь кушает хорошо, только вот ночью грудь оставила пока, оочень плохо спит днем, живот ее мучает сильно..., я за день тааак устаю, что ночью не в силах носить ее на руках... Пока тяну, но всеравно хочу пооное ИВ. Сейчас пьем нормофлорин, может живот наладится и дегь будет спокойней

0
02.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Сочи

Вы в итоге на какой смеси?

0
02.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Нутрилон Пепти Аллергия. Никакую больше не пробовали, врач сказала главное сыпи нет и стул регулярный, а колики уйдут, когда жкт наладим

0
02.06.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

Какой вам нормофлорин выписали?

0
03.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Нормофлорин Б

0
03.06.2017
Мама двоих (22 года, 10 лет) Тверь

Ань я Липикаром делала и массажист был в восторге и мне хорошо .что она его им хорошенько промазывала всего. мне эмолиум вообще не дал никакого эффекта а от липикара видно стало сразу . а когда массаж был вообще кожа была мягкая. мы обычно шершавые

0
05.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Сегодня спрошу в аптеке... ! Вчера эмолиумом делали....он конечно быстро впитывается...

0
06.06.2017
Мама двоих (22 года, 10 лет) Тверь

это ля рош косметика. как массаж?

0
13.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Массаж делаем, своим кремом от эмолиум

0
13.06.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Долгопрудный

Мы с Эмолиум специальной эмульсией массаж делали.

0
02.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Фотку не скините эмульсии

0
02.06.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Долгопрудный

0
02.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Спасибо!!!!

0
03.06.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тихорецк

Вазелиновое масло, копеечное!!! У нас от него так кожа увлажнилась за время массажа и высыпания стали менее заметные.

0
02.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Спасибо! Завтра пойду в аптеке спрошу!!!

0
02.06.2017
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Мытищи

Делайте только тем эмолентом, что используете у ребенка. Эмолиум - значит эмолиум. И если массажист начнет "капризничать", что ему нужно что нибудь пожирнее - отстаивайте свою точку зрения и не поддавайтесь на уговоры попробовать "вот это маслице..."

0
03.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Хорошо, спасибо!

0
03.06.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Когда у нас такой вопрос встал, массажистка сказала, что используете для кожи , тем и будем мазать.

0
03.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Хорошо, спасибо

0
03.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

+1 к крему, который вы используете.

0
02.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Думаете можно попробовать для массажа? Мне кажется он быстро впитывается.

0
02.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

все массажи, которые делали дочке (а их было три курса), делали с обычным кремом. Массажистка сама говорила, что с ним лучше (с кремом, а не с маслом или тальком, так как поры быстро забиваются).

0
02.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Ясно, спасибо!

0
02.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

мы обычным нашим эмолиентом и делали,никаких спец.масажных средств.

0
02.06.2017
В аптеках пропал Avene Trixera Plus смягчающий бальзам Как правильно наносить кремы при атоп дерматите - последовательность, количество

Похожие записи