Войти

Средства для массажа для атопика....?

Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Эмолиум и используйте.

Как дела со смесью, все хорошо?

0
02.06.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Смесь кушает хорошо, только вот ночью грудь оставила пока, оочень плохо спит днем, живот ее мучает сильно..., я за день тааак устаю, что ночью не в силах носить ее на руках... Пока тяну, но всеравно хочу пооное ИВ. Сейчас пьем нормофлорин, может живот наладится и дегь будет спокойней

0
02.06.2017

Вы в итоге на какой смеси?

0
02.06.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Нутрилон Пепти Аллергия. Никакую больше не пробовали, врач сказала главное сыпи нет и стул регулярный, а колики уйдут, когда жкт наладим

0
02.06.2017
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

Какой вам нормофлорин выписали?

0
03.06.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Нормофлорин Б

0
03.06.2017

Ань я Липикаром делала и массажист был в восторге и мне хорошо .что она его им хорошенько промазывала всего. мне эмолиум вообще не дал никакого эффекта а от липикара видно стало сразу . а когда массаж был вообще кожа была мягкая. мы обычно шершавые

0
05.06.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Сегодня спрошу в аптеке... ! Вчера эмолиумом делали....он конечно быстро впитывается...

0
06.06.2017

это ля рош косметика. как массаж?

0
13.06.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Массаж делаем, своим кремом от эмолиум

0
13.06.2017
Наталья
Алешка, 13 лет 10 месяцевДашенька, 10 лет 8 месяцев Долгопрудный

Мы с Эмолиум специальной эмульсией массаж делали.

0
02.06.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Фотку не скините эмульсии

0
02.06.2017
Наталья
Алешка, 13 лет 10 месяцевДашенька, 10 лет 8 месяцев Долгопрудный

0
02.06.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Спасибо!!!!

0
03.06.2017
Ольга
Дмитрий, 15 летМироша, 9 лет 10 месяцев Тихорецк

Вазелиновое масло, копеечное!!! У нас от него так кожа увлажнилась за время массажа и высыпания стали менее заметные.

0
02.06.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Спасибо! Завтра пойду в аптеке спрошу!!!

0
02.06.2017
Нина П
Кирилл, 19 лет 6 месяцевНикита, 16 лет 11 месяцев Мытищи

Делайте только тем эмолентом, что используете у ребенка. Эмолиум - значит эмолиум. И если массажист начнет "капризничать", что ему нужно что нибудь пожирнее - отстаивайте свою точку зрения и не поддавайтесь на уговоры попробовать "вот это маслице..."

0
03.06.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Хорошо, спасибо!

0
03.06.2017
Sabina
Даниил, 11 лет 8 месяцев Москва

Когда у нас такой вопрос встал, массажистка сказала, что используете для кожи , тем и будем мазать.

0
03.06.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Хорошо, спасибо

0
03.06.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

+1 к крему, который вы используете.

0
02.06.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Думаете можно попробовать для массажа? Мне кажется он быстро впитывается.

0
02.06.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

все массажи, которые делали дочке (а их было три курса), делали с обычным кремом. Массажистка сама говорила, что с ним лучше (с кремом, а не с маслом или тальком, так как поры быстро забиваются).

0
02.06.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Ясно, спасибо!

0
02.06.2017
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

мы обычным нашим эмолиентом и делали,никаких спец.масажных средств.

0
02.06.2017
В аптеках пропал Avene Trixera Plus смягчающий бальзам Как правильно наносить кремы при атоп дерматите - последовательность, количество

Похожие записи