Добрый день! Принимаем сингуляр с сентября, сейчас начинаем отмену - месяц принимать через день. Поделитесь опытом, кто как отменял сингуляр после продолжительного приема. И как потом себя чувствовал ребенок) переживаю
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Мытищи
Нормально отменяется. Главное отменять по рекомендации врача и не "рвануть" вперед по аллергенам.
0
03.06.2017
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Коломна
Спасибо, конечно, по указанию врача, наблюдаемся у аллерголога. Все равно переживаю, на сингуляре хорошо почти год пережили.
0
03.06.2017
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Мытищи
Не волнуйтесь и спокойно отменяйте. Только "ровно стойте" по аллергенам. Вы вполне себе у достойного врача наблюдаетесь - побольше уверенности. Не получится - пересмотрите с ним тактику.
0
03.06.2017
Ответить