Войти
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Коломна

Отмена сингуляра

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Мытищи
Нормально отменяется. Главное отменять по рекомендации врача и не "рвануть" вперед по аллергенам.
0
03.06.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Коломна
Спасибо, конечно, по указанию врача, наблюдаемся у аллерголога. Все равно переживаю, на сингуляре хорошо почти год пережили.
0
03.06.2017
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Мытищи
Не волнуйтесь и спокойно отменяйте. Только "ровно стойте" по аллергенам. Вы вполне себе у достойного врача наблюдаетесь - побольше уверенности. Не получится - пересмотрите с ним тактику.
0
03.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Отменили 4 дня назад. Пил ровно год с прошлого мая. Неделю принимали через день. Пока все хорошо.
0
03.06.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Коломна
Спасибо, нам врач сказал месяц через день.
0
03.06.2017
Бифидо и лактобактерии по нолям La Roche baume up

Похожие записи