Девочки кто пробовал? Как он? Вчера познакомилась с одной мамой троих детей. Сказала что очень какой то крутой врач посоветовал ей при ад и она ну прям в восторге.
Мама девочки (10 лет)
Первомайск
это липикар? У нас стоит на полке. Я им сама мажусь, у дочи на него аллергия пошла. Еще он липковат.
0
03.06.2017
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
та же тема, если это La Roche Posay LIPIKAR BAUME AP+ Первый месяц было всё отлично и я была в восторге, потом ребенок стал говорить, что жжет и чешется, ну и пятна были.
0
04.06.2017
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Первомайск
у нас сразу когда помазались ребенок стал плакать, а утром пятна вылезли. А себе мажу руки и лицо довольна очень, но если есть какие то ранки небольшие, то щипать начинает мама не горюй!
0
04.06.2017
Ответить
Мама двоих (21 год, 11 лет)
Ярославль
Мы с 2х месяцев им мажемся ежедневно. Кожа хорошая. Моемся тоже липикаром.
0
03.06.2017
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Мы давно им пользуемся , ни на что другое менять не собираюсь, кстати для купания этой же серии используем.
0
03.06.2017
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Мы им прльзуемся с 5 месяцев, для нас идеально подходит.
0
05.06.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Пушкино
для нас бальзам жирноват...нам нравится молочко липикар
0
04.06.2017
Ответить