Войти

Не проходит сыпь

Юлечка, здравствуйте ! У вас аллергия на БМК? Почему с неокейта на нутрилон уходите?

0
09.06.2017

Потому что сделали тест, и вроде как нутрилон пепти гастро - нет аллергии. К слову эта сыпь прошла, теперь сыпь на животе, такая же, бесцветная. Но под шеей чисто

0
09.06.2017

И как говорят врачи с неокейта перейти на молоко трудно, нужно сначала пройти путь от гидролизат до га

0
09.06.2017

Не обращать внимания на аллергическую реакцию у аллергика нельзя. А это не потница? А что у вас с питанием, зачем меняете смесь если в 11 месяцев правильнее от нее вообще уже уходить. Лучше новые продукты вводить чем вводить смесь которая только усугубит реакции.

0
05.06.2017
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань

у нас тоже самое,от циндола лучше стало,но не прошла совсем,врачи говорят акне

0
05.06.2017
Olgoonya
Катюша, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 9 месяцев Москва

Очень похоже на потницу.

0
06.06.2017
La Roche baume up Поллиноз. Какой то жестокий в этом году...

Похожие записи