Войти

Греция, Никити (Халкидики)

Василинка
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мурманск

Супер! Буду ждать про муку инфу, очень нам актуально. Спасибо!!!

П.с. хотела спросить про отдых в Сочи, а вы уже в Греции 😊👍

0
13.06.2017
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Завтра зайду, сфоткаю.

Да, в этом году с березой цирк какой-то - она вроде как все еще есть в Москве... поэтому до упора были в Сочи, вернулись аж 26, и почти сразу улетели. На вылете-2 июня - снег повалил))

0
13.06.2017
Василинка
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мурманск

Нас в начале июня вообще замело) некоторые посёлки дороги тракторами от снега расчищали. Хоть и Север, а все равно обидно, лето же вроде как))) и берёза тоже ещё спит, но на перекресты уже реакция пошла - скорее всего занося финские

0
14.06.2017
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Сфоткала, фоток больше, но долго грузятся) еще буду добавлять

0
17.06.2017
Василинка
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мурманск

Спасибо 😊

0
19.06.2017
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Не за что) выбор огромный всего, плюс еще рынок и разного рода лавки (мясо, фрукты). Все свежее

0
19.06.2017
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

а мне еще интересно про апрель, что там с влажностью в это время... Татьяна, а что с мясом в магазинах? а есть что-то безглютеновое? Есть мука какая то кроме пшеничной?

0
12.06.2017
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Про мясо: всегда в наличии свинина, говядина, курица и индейка в любом исполнении (целые, частями, фаршем и тп). На рынке видела кролика, козлят, барашка (не пробовала, но на вид свежее все).

Про глютен: схожу сфотографирую, это как раз та тема, в которой я совсем не разбираюсь (у нас не было реакций); видела отдел штара, но не изучала. Буду в пост добавлять фотографии))

Муки выбор большой - но опять же не изучала детально, фотки сделаю

0
13.06.2017
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

посмотрела сейчас фотки. О, Старбакс)) как мне его не хватало его в Чероногории))) спасибо, буду ждать обновлений, прям очень интересно!

0
13.06.2017
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Сфоткала - но честно не знаю, что из этого что)) зеленый листочек обозначает что нет глютена

0
17.06.2017
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

о, schar есть! спасибо!

0
17.06.2017
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Да, ямного сделала фото, но грузит только по одной, через альбом вылетает все... но без глютена 2 стеллажа полных)

0
17.06.2017
Любашка
Птенец, 11 лет Москва

Здравствуйте! Хочу полететь в отпуск с ребенком-аллергиком, Ваш отчёт мне покоя не даёт прям)) очень впечатлил ассортимент магазинов) в Греции была два раза, ещё без ребенка, но оба раза на островах. И все мне кажется, что на материке хуже... Скажите, Вам там понравилось?) Чистота моря, пляжа, воздух? Количество людей?

0
25.02.2018
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

День добрый, редко захожу на Бб, извините.

По теме: море чистое, пляжи красивые - но правильнее брать машину, все что в пределах городков довольно сильно заезжено. Я наоборот не была на островах, поэтому не знаю, где бы мне больше понравилось)) но в этом году поедем опять на Ситонию - с точки зрения инфраструктура -море она меня очень устроила

0
11.03.2018
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

смотрю данные по прошлым годам, все таки влажно там, похоже...

0
13.06.2017
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Мне трудно оценить. Могу ориентироваться по маме - у нее астма, и в Сочи она сразу подкашливать начинает, здесь ей комфортно. Но - вполне вероятно что влажность выше, чем где-то еще...

0
13.06.2017
Где теплое море и влажность невысокая? В какой стране отдыхать...

Похожие записи