Начала прописанное моему малышу лечение и в первый же день жуткое раздражение на попе!
Т.к. я начала в этот день только акридермом , подозреваю что на него ..
Кто-то сталкивался?
Начала прописанное моему малышу лечение и в первый же день жуткое раздражение на попе!
Возможны: жжение, раздражение и сухость кожи, фолликулит, гипертрихоз, гипопигментация, аллергический контактный дерматит, атрофия кожи, стрии и потница. В случае побочных эффектов необходимо обратится к врачу.
Акридерм во-первых гормональный
А во-вторых организм к нему привык и он перестал помогать и возможно ухудшил состояние кожи.
Я мазала часто АД, понимаю спустя время, что зря.
Лучше им не пользоваться