Войти

Лампа в РД.

Светлана.
Владислав, 31 год 5 месяцевИлья, 15 лет 6 месяцевMakcuM, 10 лет 3 месяца Бендеры

У нас всегда лицо закрывали.Младший со мной в палате лежал под лампой 3-е суток,но я сама все контролировала лицо обязательно загораживала пеленкой.Тут ожог точно есть.

0
24.06.2017
Lollipop
Зайчик, 9 лет 6 месяцевМедвежонок, 14 лет Москва

Это как то могло повлиять на эпидермис?

0
24.06.2017
Светлана.
Владислав, 31 год 5 месяцевИлья, 15 лет 6 месяцевMakcuM, 10 лет 3 месяца Бендеры

Нет,пролечите и все будет хорошо.,

0
24.06.2017
Lollipop
Зайчик, 9 лет 6 месяцевМедвежонок, 14 лет Москва

С глазами все ок)) ребёнку 6 месяцев уже)

0
24.06.2017
Светлана.
Владислав, 31 год 5 месяцевИлья, 15 лет 6 месяцевMakcuM, 10 лет 3 месяца Бендеры

Главное чтоб глаза не пострадали, обязательно сходить к окулисту.

0
24.06.2017
Lollipop
Зайчик, 9 лет 6 месяцевМедвежонок, 14 лет Москва

Педиатр пришёл после выписки домой, и офигел, сказал ожог.

0
24.06.2017
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

кошмар,это в каком роддоме так? чтобы знать,где такие же раздолбаи,как в Туле работают.

0
26.06.2017
Lollipop
Зайчик, 9 лет 6 месяцевМедвежонок, 14 лет Москва

3 род дом))) первого там же рожала всё ок было.... а тут не поняла что произошло

0
26.06.2017
Юлия
Кира, 10 лет 5 месяцев Первомайск

мы тоже под лампой загорали. У нас желтушка была. Но вроде бы уф наооборот используют в лечении атопического дерматита, если вы об этом.

0
24.06.2017
Lollipop
Зайчик, 9 лет 6 месяцевМедвежонок, 14 лет Москва

Не было желтушки у нас

0
24.06.2017
Мария
Зайчонок, 13 лет 6 месяцевМладший зайчик, 10 лет 4 месяцаЛапочка дочка, 8 лет 3 месяца Краснодар

как могут такие халатные с детьми работать.

0
24.06.2017
Lollipop
Зайчик, 9 лет 6 месяцевМедвежонок, 14 лет Москва

А главное зачем его туда положили не понятно!!! И лично мне кажется что забыли про него и передержали. Не зря же сначала говорили что, якобы не клали его туда

0
24.06.2017
Добрый день! Помог ли глюконат кальция или мои меры по питанию + уход за кожей

Похожие записи