Я тут сидела и смотрела фотки из РД. И назрел вопрос, могла ли лампа как то повлиять на кожу??? В РД зачем то положили под лампу... хотя сначала вообще признаваться не хотели...потом начали уверять, что просто на пару минут - для профилактики 🤷♀️ Но с утра я забрала рака.
Лампа в РД.
У нас всегда лицо закрывали.Младший со мной в палате лежал под лампой 3-е суток,но я сама все контролировала лицо обязательно загораживала пеленкой.Тут ожог точно есть.
0
24.06.2017
Ответить
мы тоже под лампой загорали. У нас желтушка была. Но вроде бы уф наооборот используют в лечении атопического дерматита, если вы об этом.
0
24.06.2017
Ответить