Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Цинк и атопический дерматит

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Интересно. Кстати, про кишечную стенку - нам год назад поставили дисплазию соединительной ткани. Проще - гибкая девочка. Проблемы с ножками (вальгус коленных суставов), хорошо, что небольшой. И в общем, проблемы все отсюда.

А у вас случайно нет такого?

0
09.08.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Такого вроде нет (или не дообследовали). Но где-то с года у старшей периодически сильно начали болеть ноги, аж до плача. Последний раз болели этой весной. Мне все врачи говорят, что просто ребенок растет. Ревмапробы не сдавали. А мне кажется, что это аллергическое. Такое бывает.

0
10.08.2017
Про АСИТ Что это

Похожие записи