Дорогие мамы. Столкнулись сегодня. Интересной ситуацией. У ребенка обсыпало лицо. Волдырь, вокруг пятно. Волдырь похож на укус комара(точно, не укусы, тк на глазах появились) . с фотографировали и решила чуть-чуть подождать. Где-тотяереж час само все прошло. Ничего нового у ребёнка не было( ни из еды, ни из одежды). Как вы думаете, что это такое? 
Мама двоих (3 года, 9 месяцев)
Санкт-Петербург
Что это
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Тула
У нас так же бывает( я думала это крапивница . 
0
17.09.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
А на что смогли выяснить?
0
17.09.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Тула
Нет((( до сих пор не пойму. Это не сразу после еды, те не на еду . Чаще утром. Было уже ни раз
0
17.09.2017
Ответить