Войти

И вопрос про голубцы

КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 7 месяцев Челябинск

Всегда готовлю голубцы в томате,как делает моя мама.

Томат у нас это только помидоры-в блендер или на мясорубке.

Томатную пасту не кушаем вообще

0
11.10.2017
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

а вы с самого начала запекания заливаете голубцы томатами? кстати,вы всегда из свежих или замораживаете на зиму? я сделала примерно как вы голубцы,но с тефтеляи-просто супер,как раз хотела и голубцы так попробовать:)

0
11.10.2017
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 7 месяцев Челябинск

сразу заливаю. Тефтели тоже только в томате,их чцть обжариваю перед этим. Томат свежий только летом,зимой замораживаем и закатываем в банки-результат не меняется. Очень вкусно)

0
15.10.2017
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

спасибо!:)

0
16.10.2017
Ксения
Михаил, 14 лет 5 месяцев Москва

Белым можно поливать по типу Бешамель, очень вкусно.

0
30.09.2017
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Бешамель - это же молоко и яйца в составе? Или какой-то другой у вас рецепт?

0
30.09.2017
Ксения
Михаил, 14 лет 5 месяцев Москва

Нет, там только молоко и мука, масло и соль. Разрешенную муку и масло :) я ещё жаренный лук добавляла.

0
30.09.2017
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

нам "только молоко"тоже не подходит,к сожалению)

0
01.10.2017
Ксения
Михаил, 14 лет 5 месяцев Москва

Я писала, что в классическом молоко. А в адаптированном мука, вода, соль и лук жаренный.

0
01.10.2017

Лук с морковкой на рост масле слегка обжарить, выложить в кастрюлю ряд голубцов, полить чуть зажаркой, опять ряд голубцов.. И так до конца. Залить подсоленной водой и поставить варить. Мои капусту не едят. Только начинку)) получается вкусно, ароматно и без вреда для деток))

0
01.10.2017
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

спасибо,прямо не терпится уже до кухни добраться,аж самой захотелось)))

0
01.10.2017

Я просто готовлю голубцы на пару в скороварке без заливки. Перед едой можно слегка обжарить на масле.

0
02.10.2017
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

спасибо,тоже удобный вариант)

0
02.10.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Я голубцы просто варю. В воде.

0
29.09.2017
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

В смысле в кастрюле? Или воду в форму для запекания наливаете и в духовке варите?

0
29.09.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

В кастрюле. Наполовину их заливаю и тушу.

0
29.09.2017
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Спасибо! Как просто все оказывается))

0
29.09.2017
Funka Manka
Сахарок, 11 лет Санкт-Петербург

А можно рисовую муку разбавить. В воде..

0
30.09.2017
Как сделать соус для тефтелей без муки? Спирулина

Похожие записи