Войти

Немного наших будней

Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

я дочке рассказываю, что ей нельзя и почему. ну и в саду все знают. и родные отстали. запрещенное даем сами - и ответственность с нас)
а вы не едите эти продукты из-за анализов? или на все реакция? вот на кукурузу например была реакция?

0
18.10.2017
Наталия
Анюта, 12 лет 6 месяцевДенис, 9 лет 11 месяцев Москва

А в саду как дети к этому относятся? Не обзываются (образно), что ей нельзя вкусняшки?

Ну на молочку мгновенная реакция даже при прикосновении. Так что тут без вопросов. На картошку так же. От кукурузы крапивница.

0
20.10.2017
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

она не даст обозвать) она у нас боевая девочка, лидер)
сильно у вас... у нас в основном на сильные аллергены, на слабые только если подкопить. но мы не копим и все... то есть редко даем

0
20.10.2017

Мы вообще мелкие, по сравнению с вами, 1,4. Но уже когда во дворе дочке суют шоколадное печенье и говорю "нельзя ей, спасибо" - мне в ответ 99% людей отвечают "бедная". Вот как только мы живём в 1.4 без шоколадного печенья.....

0
20.10.2017
Наталия
Анюта, 12 лет 6 месяцевДенис, 9 лет 11 месяцев Москва

Поэтому мы не говорим " ей нельзя", стараемся "спасибо, не надо"))))))

0
27.10.2017
Наталья
Алина, 22 года 11 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Привет, Наташа! Я никак не могу с этим справиться. Мы меньше, и я с ужасом думаю как мы будем ходить на будущий год на развивашки. Доброжелателей на улице много и они не понимают как ребенку ничего нельзя. Делаю большие глаза и с возмущением говорю нельзя и все.

0
19.10.2017
Наталия
Анюта, 12 лет 6 месяцевДенис, 9 лет 11 месяцев Москва

Привет!) Да тут не только развивашки, тут каждый второй (особенно бабули чужие) считают своим долгом всучить конфету(((( Я учу дочь не рассказывать всем подряд "про нельзя и тд", а просто отвечать "Спасибо, не надо". Потому что если человек с этим не сталкивался, не понять ему... а распинаться в объяснениях, думаю, тут всех мам уже достало...

0
20.10.2017

У вас у дочки только?

0
18.10.2017
Наталия
Анюта, 12 лет 6 месяцевДенис, 9 лет 11 месяцев Москва

Да, только у дочки

0
20.10.2017
Опять паника😢 Когда вы начинаете АСИТ?

Похожие записи