Нам 6 лет.Атопический дерматит, пищевая, бытовая аллергия.Вот и мы коснулись этой темы...печально..Вчера обратились в частную клинику на консультацию стомотолога, у нас на лечение 6 зубов!!! 😱 Ладно 6..но как их лечить?за нас не взялись..
1. Обострение в зимнее время аллергии.
2.Какая анастезия? какая реакция будет?
3.Это психологческая настройка ребенка , она у нас боиться и плачет...
Я в панике...слезы наворачиваются 😭 Её предложение госпитализироваться и под наблюдением врачей (мы лежали в НИИ Педиатрии) снимать обострение и лечить зубы!
Как нам быть?опытные мамочки , которые проходили через это,посоветуйте!!!пожалуйста!Жду ответа..зубы начинают на попадание еды побаливать..((поэтому мне надо экстренно расставить , как двигаться дальше...