Lactobacillus rhamnosus . Кто знает, кто принимал, в каких преператах содержатся?

доказательная медицина говорит, что это все плацебо и так далее... но я на своем личном опыте замечала хорошие результаты на нормофлорине... и когда мы были в санатории для атопиков в Словакии нам врач сказала, что обязательно курсом месяц-два пить пробиотики... про конкретную бактерию не подскажу... даю Нормофлорин, так как он на гидролизате выращен... при непереносимости или аллергии на молочный белок обязательно нужно обращать внимание на состав, большинство популярных пробиотиков содержат молочный белок
21.11.2017
Да-да-да. Но я почитала вчера ночью даже какие-то исследования про эффективность именно рамнозус. Мы нормофлорины тоже принимали не одним курсом и я всегда видела положительный эффект. То ли так совпадало,то ли они помогали... В общем, и тут возлагаю большие надежды. Спасибо за ответ!
21.11.2017
Ой, а можно про санаторий информацию: помогло ли, как попасть, стоимость, языковой барьер?
12.12.2017
языкового барьера особо нет, там есть украинские врачи и словаки в возрасте говорящие по-русски мы были неделю и это ни о чем, надо ехать недели на три чтоб был эффект у ребенка....у взрослых эффект есть и за неделю за счет увеличенного количества процедур, а у детей они ограничены - утром ванна с марганцовкой или хлорводородная, потом фототерапия (синяя лампа), потом кремом мажем. это все, весь день свободен и заняться там нечем покупала тут http://www.slovakiakurort.ru/package/21/pokazaniya-kurort-smrdaky/107 по цене получилось 1000 евро за двоих (без учета дороги) - это 15 процедур у Маруси, 30 процедур у меня, проживание, трехразовое питание (плюс Марусе еще давали дополнительно фрукты и йогурты)
13.12.2017
АД, визит к аллергологу. Результат Молоко коровье и молоко сухое?