Войти
Мама двоих (87 лет, 87 лет) Москва

Коротко о нас.

Мама девочки (12 лет) Москва

Анализы вы сдавали? На кота точно нет аллергии?

0
25.11.2017
Мама двоих (96 лет, 96 лет) Москва

В фадиатоп я так понимаю входит кошка в том числе. Да IgE у него всегда в пределах нормы, ближе к нижней границе. Проверяем 2 раза в год.

0
25.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

А как выглядит бланк с результатом фадиаиоп? Этот анализ просто говорит есть /нет аллергии? Нам врач говорил : хотите, можете сдать.

0
27.11.2017
Мама двоих (96 лет, 96 лет) Москва

Так же как и любой комплексный анализ. Результат общий. Нам иммунолог так сказала, имеет смысл его сдать, что бы понять нужно ли нам множество дорогих анализов или нет. Если бы превышал значение, стали бы сдавать дальше анализы. Поскольку нету, то и смысл сдавать теряется, т.к. они у нас будут все отрицательные. В нашем случае либо аллергия ложная, либо иммунная система дает ложно отрицательный результат.

0
27.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Ясно. Я думала там по группам разделено и понятно где искать

0
27.11.2017
Мы новенькие Всем привет!

Похожие записи