Войти

Кто на лечебной смеси неокейт. Подскажите механизм ее работы?

Анютка
сынулька, 21 годМалышочек, 11 лет 2 месяца Набережные Челны

Мы год на Неокейт сидели. У нас гастроформа аллергии. Все аллергены атаковали наш кишечник, при этом кожа чистая была. Я, создателям этой смеси, безмерно благодарна. Если бы не она, то возможно и потеряла бы малыша своего ((( нам ничего не подходило из смесей, я сидела на строжайшей диете из трех продуктов целых три месяца и моему ребёнку не становилось лучше. В 6 месяцев он весил менее 5500 - дистрофия второй степени.,постоянные боли, поносы, кровь в стуле на протяжении многих месяцев. Бррр. Я так понимаю, что кроме того, что там нет никакого белка, смесь ещё очень легко усваивается организмом т. К. Все там расщиплено до простейших аминокислот. Кишечник отдыхает, восстанавливает поврежденные стенки. В результате чего проницаемость стенок кишечника уменьшается и аллергены, из пищи, уже не могут проникнуть в кровь и вызвать аллергические реакции.

0
04.12.2017
Вики
Димочка, 10 лет 1 месяц Нижневартовск

ого.... как сейчас у вас ? наладилось все ? Спасибо за ответ!

0
04.12.2017
Анютка
сынулька, 21 годМалышочек, 11 лет 2 месяца Набережные Челны

Да. спасибо))слава Богу. почти что хорошо. Молочку всю едим. кроме цельного молока. Естественно табу на все сладости покупные. шоколадки. орехи. цитрусовые. рыбу. грибы ну и курица еще. А так просто небо и земля - что было и что стало. Неокейт я бы советовала месяца два. не менее попить вам. для закрепления результатов...понимаю затратно ((( сама в шоке. сколько мы за год на эту смесь потратили. Я просто уверена. что кишечник и аллергия. тесно связаны...врачи о сих пор не пришли к единому мнению. что первично. а что вторично (проблемы с кишечником. а в следствии аллергия или наоборот). Подлечитесь этой смесью - считайте ее лекарством )))

0
04.12.2017
Вики
Димочка, 10 лет 1 месяц Нижневартовск

Понятно, ну хорошо! А сладости магазинные на фиг и не нужны, здоровее будет) Да, буду продолжать пока давать, никаких денег не жалко, когда видишь результат))) У нас так же не могут определиться то ли дизбактериоз то ли аллергия.... одни говорят болезни дизбактериоз не бывает, другие говорят аллергии на все подряд тоже не бывает...

0
05.12.2017
Татьяна
Максимка ангел. Убит пьяницей, 21 год 3 месяцаАнечка, 11 лет 2 месяца Ярославль

Пили с 2,5 мес до 2,5 лет почти неокейт. До 11 мес только его. Потом медленно пошел прикорм. В 2,3 начала вводить нэнни (козью),и подошло!сейчас дочь много всегл уже ест. Спасибо неокейту!Там нет белков,усваивается смесь легко, может быть единственным источником питания (у нас так было до 11 мес и потом во время болезней). Благодаря неокейту организм окреп,не было влияния аллергенов. Гидролизаты к примеру с 30 мл давали мгновенную реакцию!!!!

Если вам подошло и стало лучше- пейте ее и на фоне неокейта неспеша вводите продукты разные.

0
06.12.2017
Вики
Димочка, 10 лет 1 месяц Нижневартовск

Да так и буду давать вводить немного продукты новые, ну уже налетели бабушки с колбасой и папа с фруктовыми пюрешками! Обрадовались говорю? хотите вернуться к тому от чего ушли ? Ох блин эта борьба с людьми вечно желающими накормить бедного голодного ребенка.... Непонятно только каким образом смесь помогает. Если мы с 1,2 до 1,6 были вообще без какой либо смеси, была обычная диетическая еда, без капли сладости и фруктов, такая же как и сейчас в принципе. Ну меня конечно это радует что смесь помогает)

0
06.12.2017

Она может быть единственным источником питания, т.е. полностью сбалансированная и без белков, чисто аминокислотная. Когда вы вводите диету, она может быть не полноценной, хоть и исключать источники аллергена. А при аллергии первое что повреждено это ЖКТ. А смесь, ввиду сбалансированности, компенсирует нехватку тех элементов, которые не дает диета. Ну и плюс время. Если у вас IgG к молоку, так он накопительный. И даже когда сели на диету он сразу не исчезнет. Если концентрация очень высокая была, то диету придется держать несколько лет. Мой дерматолог говорил, что у детей попроще. До 3-4 лет если полную диету выдержать, то можно полностью уйти от этого.

0
10.12.2017
Мари
Зайчик, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург

Мне не получилось ему эту смесь давать, не ел. Но врач сказала, что смесь на аминокислотах и белка там вообще нет никакого. Сказала, что долго на ней нельзя сидеть. Когда отчиститься ребёнок, тогда потихоньку переводить на гидролизат. Это все что помню, но мы на ГВ

0
04.12.2017
Наталья
Алина, 22 года 11 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Про длительность - глупость. Эта смесь рассчитана для приема до 14 лет. Нет сроков употребления.

0
05.12.2017
Юлия
Кира, 10 лет 5 месяцев Первомайск

может дело в витаминах или нехватке какой либо незаменимой аминокислоты, которая есть в смеси, а может просто совпало. Антигистаминных там точно нет.

0
04.12.2017
Вики
Димочка, 10 лет 1 месяц Нижневартовск

Возможно) ну точно не совпадение, он постепенно очищался и когда я посмотрела дневник и сопоставила информацию поняла что это от смеси такое чудо происхдит) Ну так как я сама ее прописала ребенку, мне из врачей никто не объяснит как быть дальше со смесью ...ну пока буду давать, пьет с удовольствием

0
04.12.2017
Юлия
Димитровград

Такие хорошие отзывы. Надо тоже своей попробовать купить. Поддержать кишечник после глютена

0
10.12.2017

Смесь весьма специфичная. Не всем подходит. Моему не пошла, от слова совсем. Запор, рвота и чувство голода почти пропало. Хотя толком то и не ввели ее.

0
10.12.2017
Рецепт печенек Прикорм

Похожие записи