Войти

Как чувствую сейчас ваши детки астматики с аллергией на грибок?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Аллергия на грибок появилась в начале таяния снега в начале прошлого года. Со временем посадили нас на базу (пульмикорт, сингуляр, назонекс, а/г). Слезть с таблеток не можем. Сингуляр при весе 17-18 кг, 6 лет уже 5 мг. Все равно кашляем с мокротой. Но мы без морозов не гуляем.

0
08.01.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А вы постоянно принимаете сингуляр и дышите пульмикортом.

0
08.01.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да. Когда пытались с назонекса сойти, начались сильные сопли. Больше не экспериментируем.

0
09.01.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У нас постоянно монтелар, Пулькорт при обострениях. А давно так?

0
09.01.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

При березе весной сидели на базе. Потом до июня терпели, пока свисты не пошли после дождей, и где-то в июне врач посадила опять на базу и по сегодняшний день. А соплей нет? Вы гуляете на улице при любой погоде?

0
09.01.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У нас березы нет. У сына пух-перо, бельевой клещ, пыль и я думаю какой-то грибок тк в конце сентября всегда реагирует. С июня по конец сентября были вообще без лекарств, потом на монтелар сели, а в ноябре заболели и в конце декабря тоже. Сейчас на фоне антибиотиков уже 3 сутки 39 с хвостиком, а кровь спокойная пойдём опять рентген делать :((

0
10.01.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

дочка в 4,5 принимала 5 мг.

0
05.01.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, склоняюсь к тому что 4 мг для сына (6,3 лет) уже мало. Буду новую пачку уже 5 мг покупать.

0
05.01.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мне кажется, Л по весу назначает. Год назад Надьке было 6 лет, он 4 мг назначил, потом уже перевел на 5.

0
05.01.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А какой вес был? Егор сейчас 24 кг. Аллерголог из поликлиники сказала надо вам 5 мг, тк 6 лет, а в НИИ Иммунологии и аллергологии говорили - если 4 мг держит, то зачем увеличивать дозировку. Я думаю. что сейчас стало не хватать.

0
06.01.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я думаю, вам точно надо 5) Моя сейчас в 7 лет 18,5 весит

0
06.01.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо. Осталось 3 таблетки и новая пачка будет уже 5 мг. К врачу после праздников пойду. Но думаю, что поддержит. Поскорей бы морозы. Эта сырость точно сыну не на пользу.

0
06.01.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

наверно. саша 20кг весила

0
06.01.2018
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Нам поставили аллергический кашель. Кашляет уже месяц. Направили к аллергологу. Причем два разных педиатра.

В итоге я сама стала давать ребенку антибиотики. 4 дня флемоксина и наш аллергический кашель прошел!!!

Вот как так наши врачи лечат, я не понимаю...

0
02.01.2018
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

Странно, флемоксин- это же пенициллин, а пеницилин- это гриб. Наша аллерголог была крайне против антибиотиков при аллергии на плесень.

0
06.01.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Нос заложен, кхекает около двух недель, ждём морозов...

Нам 4,8, врач назначил сингуляр 5 мг, сказал 4 нам мало

0
04.01.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо, склоняюсь к тому что 4 мг для сына 6,3 лет) уже мало. Буду новую пачку уже 5 мг покупать.

0
05.01.2018
Астма??? Как лечат аллергическую астму?

Похожие записи