Войти

Средства для уборки

Мама мальчика (14 лет) Москва

1) Полы хозяйственным мылом, просто намыливаю тряпку и мою, потом смываю водой. Порошок у нас Био Мио, и средство для посуды такое же.

2) Всегда на 60 градусов.

3) Уборка через день.

4) В магазине подарков/сувениров например.

0
23.01.2018
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Владимир

Гигрометр заказывала на Алиэкспресс http://s.aliexpress.com/zYJ7fiq6 пришел через 2 недели, показывает все чётко и недорогой. Порошок из натуральных компонентов molecola, средства для посуды биомио, для сантехники фрош. У нас реагирует на синтетику, бельё только натуральное, стирка 40-60 градусов.

0
24.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

а какие цифры должны быть на гигрометре? если не норма, что делаете?

0
29.12.2019
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Владимир

Жанна, мы в частном доме, топим не сильно. Температура дома 21-22, влажность обычно 25-30%. Сейчас атопия прошла уже

0
30.12.2019
Мама двоих (11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Гигрометр тоже заказывала на Алиэкспресс, но не электронный, а механический и дешевый.

Мою полы водой с солью, или с хоз мылом.

Стираю на 30 градусах - гелем LV финский для астматиков который,

Уборка не каждый день

0
25.01.2018
Домашняя одежда в отопительны сезон при АД Аллергия на плесневый грибок и домашние цветы.

Похожие записи