Девочки, можно содержимое из капсулы высыпать и выпить без самой капсулы (мы Ее не проглотим)? И содержимое надо растворять в воде или сразу в рот?
Наталья, нам вот тоже прислали аллерговал. Сегодня сидела в гугле переводила инструкцию. Цитирую: "Kapseln entweder ganz mit etwas wasser schlucken oder bei nahrungsmittelallergie besonders zu empfehlen - kapselinhalt in 2-3 eßlöffeln heißem wasser gelöst einnehmen. - Либо проглатывайте целые капсулы с небольшим количеством воды, либо, в случае пищевой аллергии, рекомендуем содержимое капсулы растворять в 2-3 столовых ложках горячей воды."
Но я еще не начала давать. Завтра попробую)
Вы его не растворите, он очень клейкий. Я высыпала на сухую ложку, сразу ребенку в рот и давала воду запить.
Мне советовали растворять содержимое капсулы в очень горячей воде , только так растворится.
Спасибо! Сегодня уже дала, просто высылала парашочек из капсулы сразу в рот.