Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 15 неделя

Какие анализы?

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орел

А что-то спровоцировало новый виток аллергии?

0
07.03.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет)

да вроде нет, не болели даже, все как обычно. Просто сначала маленькие пятнышки появились и постепенно медленно разрастаются.

0
07.03.2018
Мама мальчика (11 лет) Альметьевск

В 2.8 сдали кровь на молоко, подтвердил мои предположения. Потом в 3.3 сдали педиатрическую панель- до сих пор есть аллергия намолоко+ еще грибок плесени и белок куриного яйца

0
13.03.2018
Правдоподобны ли результат теста на аллергию, если помазать локтевой сгиб?! Педиатрическая панель. Помогите разобраться.

Похожие записи