Дорогие Аллергомамы, помогите, плс, советом или скорее дайте пинок! Ребенку 6 лет, а я до сих пор боюсь дать попробовать рыбу( Мы атопики с рождения, пару лет назад появилась реакция на пыльцу деревьев. Многое не пробовали, т.к. ребенок отказывается пробовать что то новое(( Год назад ввели мясо курицы в рацион, слава Богу, все нормально. Скоро в отпуск на море, хочу всё таки подсунуть (попробывать перед поездкой) рыбу. Так вот вопрос - какую? и чем вооружиться, на случай острой реакции?
Забыла написать, молочку мы так и едим( Только козью смесь Ненни классика.