Войти

Дтк

Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

В Питере делали 1-2 клиники, поищите по тегу ДТК, но после появления аллергочипов честно говоря не понимаю зачем он. Раньше да, ловили на нем. Сейчас - когда можно поймать даже фракции белка - смысл в ДТК?

0
24.04.2018
sonata
Малышка, 14 лет 8 месяцевМалютка, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!

0
24.04.2018
Виктория
Алиса, 9 летНиколай, 14 лет 2 месяца Смоленск

Какой метод тогда информативнее?

0
30.04.2018
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Иммунокап на сегодня, плюс тщательный выбор лаборатории

0
01.05.2018
sonata
Малышка, 14 лет 8 месяцевМалютка, 12 лет 9 месяцев Москва

А можете посоветовать конкретные лаборатории в Москве?

0
01.05.2018
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

https://helix.ru/kb/item/21-673

Здесь сама сдаю; еще хвалят КДЛ (посмотрите по поиску), но там именно аллергоанализы не сдавала

0
01.05.2018
sonata
Малышка, 14 лет 8 месяцевМалютка, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо

0
02.05.2018
Виктория
Алиса, 9 летНиколай, 14 лет 2 месяца Смоленск

В Москве где лучше сдать? В иаки?

0
01.05.2018
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Иаки, нккц, хеликс напрямую

0
02.05.2018
В ж и к
Ольга

Блин, а это что за анализ такой?

0
23.04.2018
sonata
Малышка, 14 лет 8 месяцевМалютка, 12 лет 9 месяцев Москва

Ну вот все о нем пишут, это один из видов анализа на аллергию - несколько постов уже было, в Питере делают в лабораториях. В Москве не нашла. Может нам этоттоже помогло бы...

0
23.04.2018
sonata
Малышка, 14 лет 8 месяцевМалютка, 12 лет 9 месяцев Москва

Я об анализе тоже мало знаю))) думала если найду в Москве - буду узнавать подробнее)))

0
23.04.2018
В ж и к
Ольга

Я смотрю Питер более продвинут в медицине, чем Москва.

0
23.04.2018
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Наоборот) ДТК - старинный анализ, раньше использовали. Сейчас есть мнение, что иногда с помощью ДТК можно поймать результат, которого нет по обычным анализам. В Москве его не встречала несколько лет. В Питере 1-2 клиники, но честно говоря при наличии современных аллергочипов смысла в нем не вижу в принципе.

0
24.04.2018
В ж и к
Ольга

Надо же)

0
25.04.2018
Виктория
Алиса, 9 летНиколай, 14 лет 2 месяца Смоленск

Я тоже задавала в этом сообществе такой вопрос. Никто не ответил. Обзвонила многие клиники в Москве, пришла к выводу, что этот анализ делают только в Питере. В детск.гор.больнице 1 на Авангардной. Они сами разработали этот метод. И только их лаборатория на весь город делает этот анализ. Многим помог. Я тоже на него надеюсь.

0
23.04.2018
sonata
Малышка, 14 лет 8 месяцевМалютка, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!

0
23.04.2018
Рыба С чем перекрёст?

Похожие записи