Войти

Ротовирус((

Наталья
Алина, 22 года 11 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Про пятна - лекарства какие-то принимали? Может стоит сорбенты недолго по принимать. Не факт, что на питание, если лекарства пили, свечи ставили. Подумайте, что в период болезни было, чего в обычной жизни нет.

0
18.05.2018

Спасибо. Я уже дополнила пост. Думаю, что это реакция на укусы. Я сразу не сообразила, зациклилась уже на пищевой аллергии.

Пятна это и есть укусы, просто сразу они были больше и не видны были точки.

0
18.05.2018
Наталья
Алина, 22 года 11 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Красноярск

У 6ас тоже такое было- я укусы приняла за аллергию. Поняла тоже позже.

0
18.05.2018
Наталья
Алина, 22 года 11 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Ничего не давали. Со стулом проблем не было. Организм сам может восстановиться. Нужно время. На нормобакт, он очень сладкий до невозможности, нас в младенческом возрасте обсыпало с ног до головы. С тех пор мы обходимся без лекарств такого ряда и вообще их минимум. Только сбивание температуры. Недавно от кашля пробовали амбробене, посыпало.

0
18.05.2018

Пока так ничего и не начала давать. Смотрю, как будет дальше. Если будет необходимость, читаю хорошие отзывы про Нормофлорины и по составу мне нравятся. Только их, как всегда, у нас нет).

0
18.05.2018
Наталья
Егорка, 12 лет 5 месяцев Челябинск

Пейте то, что вам назначили. Нужно восстановить кишечную микрофлору , чтобы не развился дисбактериоз, заселить полезными бактериями кишечник, это еще и ваш иммунитет. Мы соблюдали диету и пили нормобакт в саше несколько курсов подряд

0
17.05.2018

Спасибо. Мне бы хотелось подавать курс нормофлоринов. Но проблема купить в Беларуси.

0
17.05.2018
Галина
Яна, 10 лет 8 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Пермь

Мы примадофилус пропивали.

0
18.05.2018
Улучшение на креоне о чем говорит? Количество доз Флексотида

Похожие записи