Войти
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Помогите сумасшедшей мамаше.

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня аллергия на кроликов. Их очень редко к счастью встречаю )

Но есть у нас хорошие друзья, у которых дому живет кролик. Они при этом чистоплотные, квартира большая и кролик живет в одной комнате в клетке. Но я с порога чувствую его присутствие. Когда у них нахожусь, в горле мерзко першить начинает, потом глаза.... классика в общем. И я бы не смогла так жить(((( так что даже не знаю.... может конечно от выраженности симптомов зависит. Если можешь жить в квартире и просто кто-то ухаживает за ней, может и ничего?

0
05.07.2018
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

У меня так же как ты пишешь с котами.

А со свином... Эх!

Наверно, жду астмы. Как долбанет, сразу отдам. Дура, я знаю.

Последняя надежда на воздухоочиститель. Вчера купила, поставила. Ну, а вдруг поможет...

Ухаживать никто не будет. Нафиг он никому кроме меня не нужен. Андрюха ещё играет с ним.

0
05.07.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Смотри аккуратней. Это твоё здоровье.

0
05.07.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Убрать животное.

0
05.07.2018
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Да, видимо помучаюсь и отдам.

Меня тут обнадежили, что есть асит на свинок.

Ну, а вдруг поможет.

В общем ищу ключи где светло, и отлично это понимаю. Но цепляюсь за малейшую надежду.

0
05.07.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Отдавайте сразу. В конечном итоге все равно придется избавиться.

0
05.07.2018
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Блин.

😭

0
05.07.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Блин:(((

0
05.07.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Прям даже не знаю, что вам сказать) здоровья всем!

0
07.07.2018
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Красивая. Мальчик у вас?

0
09.07.2018
Про попкорн.. Как отличить аллергию от не аллергии?

Похожие записи