Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Эмоленты

Мама троих (10 лет, 23 года, 6 лет) Балтийск

Авен Ксерокалм самый лучший, что мы пробовали. После него понравился еще Топикрем. Специально брали с Франции всяких фирм, чтобы потом наверняка осенью заказывать то. что понравилось. А для купания лучше всего Мустелла.

0
26.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!!

0
26.07.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Алдан

Если вам не трудно покажите, пожалуйста, фото авен ксерокалм

0
30.07.2018
Мама троих (10 лет, 23 года, 6 лет) Балтийск

Ответила в личку.

0
30.07.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Алдан

Мы меняем эмолиум специальный крем и авене триксера нутришн. Купаем в обычной воде, потом в течение 3х минут мажу

0
30.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо

0
31.07.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск

Авен ксерокалм в обострение для нас оказался лучший. Летом используем еще термальную водичку их

0
25.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо

0
25.07.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

В ванну добавляли масло эмолиум. Долго сидели на эмолентах эмолиум. Потом перешли на топикрем. Купаю маслом для душа Биодерма Атодерм.

0
24.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо

0
24.07.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Балашиха

У нас авен серия ксеракалм,бальзам и масло для мытья

0
23.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

У меня тоже авен масло для мытья, вроде не плохое, попробую и бальзам, спасибо

0
23.07.2018
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Лобня

Эмолиум.

0
26.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо

0
26.07.2018
Как долго проходят кожные проявления аллергии? Подскажите крем

Похожие записи