Войти

Как уже достала эта крапивница((

Анна
Илья, 16 лет 2 месяцаВалентина, 11 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
19.05.2019
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

от всей души желаю чтоб она прошла и не появлялась никогда!

0
19.05.2019
Анна
Илья, 16 лет 2 месяцаВалентина, 11 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
19.05.2019
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

нет.

0
20.05.2019
Анна
Илья, 16 лет 2 месяцаВалентина, 11 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
20.05.2019
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

ничего не помогает.резко начинается и так же резко потом проходит.

0
21.05.2019
Анна
Илья, 16 лет 2 месяцаВалентина, 11 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
21.05.2019
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

так у нас с вами могукт быть разные причины.у меня есть друзья, у которых вопрос с крапивницей решился оч просто-они сдали кровь на паразитов, нашли лямблии,пролечили и все ок.поэтому тут только обследовать каждого конкретного ребенка.

0
21.05.2019
Анна
Илья, 16 лет 2 месяцаВалентина, 11 лет 4 месяца Москва

Знать какие стоит сделать дополнительные обследования это уже полезное знание. Конечно, мы сдавали на паразитов и много в нашей жизни. Но не буду вас более беспокоить. Здоровья вам и вашему сыну!

0
21.05.2019
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

спасибо,и вам и вашим деткам здоровья!

0
22.05.2019
Ольга
Ульяночка, 12 летМирослава, 7 лет 9 месяцев Прага

Вам хроническую не ставят? У моей дочки холодовая (даже летом) и ночная, тут мы так и не выявили на что. Проверяли все, вдоль и поперёк, нет ничего, мы и в обычных лабораториях кровь проверяли, в центр паразитологии ездили, наблюдаемся в Иаки. Мы проверяли очень много всего и не только по аллергическому направлению. только один показатель выдал -гистаминовая непереносимость, этот анализ делают только в одной лаборатории в Москве, по нему я убрала гистаминовые продукты, вот летом ночных реакций не было, но не известно как с холодами будет, наблюдаю. Вылезло все это в 2,5 года резко и пока бьемся с этой ерундой.

0
24.09.2018
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Ничего себе(( я хочу сейчас сдать на паразитов - кто пишет что лучше кровь, кто-что кал. Возможно и то и то сдадим чтобы исключить этот момент. На холод аллергии не замечала. Я вообще не вижу какой-то цикличности.

0
24.09.2018
Ольга
Ульяночка, 12 летМирослава, 7 лет 9 месяцев Прага

По крови одни смотрят, по калу простейшие и лямблия, вот в институте паразитологии лямблия только по калу и как паразитолог сказал, по крови они не так информативны. Ещё он говорил, что при паразитах либо lgE повышен, либо эонозофилы

0
24.09.2018
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

А кровь лучше на каких паразитов сдавать?

0
24.09.2018
Ольга
Ульяночка, 12 летМирослава, 7 лет 9 месяцев Прага

Там обширный список, нам паразитолог говорил какие, более распространённые.

0
24.09.2018
Елена
Тигренок, 25 летКотенок, 14 лет 5 месяцев Лобня

Вот, что эзонофилы повышена читала. А про IgЕ не слышала, что он при паразитах повышен.

0
25.09.2018
В ж и к
Ольга

Аллерген накапливается - потом вспышка?

ЖКТ как-то реагирует? Беспокоит?

0
24.09.2018
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Да, с жкт как раз в период обострения аллергии есть проблемы(

0
24.09.2018
В ж и к
Ольга

Цикл какой заметили? Как часто вспышки? Паразиты так могут проявлятся. Не сдавали в институте паразитологии в розовую пробирочку?)))) говорят, точно определяют.

Тут без ведения дневника никак.

0
24.09.2018
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Вот я как раз ищу инфо о том достоверны ли результаты кала в этом нии паразитологии или лучше пойти в инвитро кровь сдать!

0
24.09.2018
В ж и к
Ольга

Это один из самых на сегодняшний момент достоверных анализов, говорят. НИИ на малой Пироговская. Я была на приёме у кмн паразитолога. Кал собирать надо в эту пробирку 3 раза через 3-4 дня.

И так же нам посоветовали сдать био химию кала в габричевского. Типа там тоже достоверно.

0
25.09.2018
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое за ответ!

0
25.09.2018
Мука из черного и красного риса, можно ли аллергикам? Нам поставили диагноз аллергический гастроэнтероколит((((

Похожие записи