Войти

Увлажнитель воздуха

У нас есть увлажнитель. У сына аллергия на пыль, плесень, грибы/грибок, собаки,кошки.. когда увлажняем воздух, аллергия обостряется. Аденоиды 3 степени.

Обходимся только очистителем воздуха.

0
23.10.2018
А*
СИна-МаСина, 11 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 9 месяцев Москва

Очиститель пока не тяну по бюджету...

Подскажите, у вас с таким набором, собственно так же как и у нас ходит в сад/школу?

0
25.10.2018

Неделя в саду, две дома.. Пока постоянно на зодаке. Нос промываю два раза в день физраствором. Без всего этого максимум на три дня хватает здоровья на сад.

0
25.10.2018

Надо с лечащим врачом посоветоваться. У нас пыль, плесень, грибок, животные... есть очиститель-увлажнитель вента (кажется так). Включаю очень редко, потому что кажется, что становится хуже... может просто кажется. Мы поставили винты на батарею и просто проветриваем часто.

0
25.10.2018
А*
СИна-МаСина, 11 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 9 месяцев Москва

Что такое винты на батарею? ))

0
25.10.2018

Не правильно выразилась. Кран на батарею. Когда на улице нехолодно, а батареи очень горячие, перекрываю немного. Не так сушит воздух

0
25.10.2018
Олеся
Тёмочка, 13 лет 3 месяцаВаренька, 6 лет 6 месяцев Москва

У моего ребенка очень высокая аллергия на пылевого клеща. Так вот нам аллерголог сказала что никаких увлажнителей. Воздух должен быть прохладным и более сухим. В таких условиях клещи хуже размножаются и популяция их меньше. У нас есть увлажнитель, но он стоит.

0
09.11.2019
Ксения
Гордость, 20 лет 4 месяцаПочемучка, 10 лет 8 месяцевСладость, 8 лет Варшава

У нас есть, но не пользуемся. Я от него простываю.

0
08.11.2018
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

Если у вас в квартире плесень, то значит влажность у вас высокая

0
27.10.2018
Пылесос Пылесос для аллергиков

Похожие записи