Войти

Пылесос

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Для диванов я несколько раз в год арендую пылесос hyla. Для полов у меня самый обычный пылесос, чтоб крошки собрать перед мытьем.

0
05.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо

0
09.07.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

А что вы пылесосите? Ковры? У нас пылесоса нет, т.к. "голые" полы, просто моем тряпкой. Пылесос в нашем случае- бесполезный девайс.

0
03.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Нет ковров. Диван, полы

0
03.07.2018
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

У нас с асматиком с аллергией на пыль dycon dc52 animal монстр!!!

0
08.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

О да, смотрела его, дороговато

0
09.07.2018
Пылесос и мойка воздуха - какие? Увлажнитель воздуха

Похожие записи