На велдбери. Может пригодиться кому .
Отличная цена на крем для атопиков
спасибо) хоть пост от 11 числа, заказала сегодня, тоже не дорого за 870. правда ни разу не брала его, пользуемся обычно Афлокремом. Попутно попробую что нибудь другое. Эмолиум и атопик не понравились....Попробуем ксеракалм
0
22.11.2018
Ответить
Он пропал из наличия. Надо ещё взять. У меня теперь вся семья им мажется 🤣мы с мужем лицо мажем)
0
23.11.2018
Ответить
