Войти

Сын аллергик?

Антибиотики и кровоостанавливаюшее???? На мой взгляд странное лечение..

По теме : в 2 месяца убрала бкм у себя, в 5 стаоа пробовать, есть реакция, пока опять отложила. Ребёнку не даю.

На банан была реакция и на гв и когда дала в ниблере. Не даю .

Прикорм начали рано, тк проблема была накормить,плохо ест молоко(моё) , пробовала смеси лечебные, тоже нет.

Сейчас "ест" 3 вида безмолочной каши на моем молоке. И почти все виды пюре 4+ и 5+. В кавычках потому что ретенка вообще трудно накормить хоть чем.

Была реакцию на пюре с морковью, хотя я её ем, в составе др блюд конечно.

0
25.12.2018
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Спасибо что поделились своим опытом.

Такое лечение потому что при гемоколите может быть сепсис, когда условно-патогенная флора преобладает. У нас было довольно обширное поражение нижнего кишечника, которое проявило себя спустя два месяца после рождения.

0
26.12.2018

Ирина, мне знакомо все что вы говорите)) тоже самое прошли.

0
26.12.2018
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

К чему пришли в результате? Кровотечения сами по себе прекратились? А на банан реакция в чем выражалась?

0
27.12.2018

Прошла после бактериофага. И копрограмма стала намного лучше, когда была кровь были лейкоциты 70, эритроциты.

Красные пятна вокруг на попе (вокруг ануса)

0
27.12.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Рано пока думать о прикорме, Разберитесь сначала с собственным питанием. Никто не знает, как у ребёнка пойдёт прикорм.

Да, вводите и смотрите реакцию.

0
25.12.2018
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Он вес неважно набирает. Педиатр советует начать прикорм в 4 месяца.

0
25.12.2018
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

Будут ваши же безмолочные каши и основные овощи. Не известно пойдет или нет. Все только методом проб и ошибок.

0
26.12.2018
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Спасибо!

0
26.12.2018

Главное сейчас - прийти к диете, при которой у ребёнка не будет проявлений аллергии. Затем при здоровом ребёнке пробовать по граммулечке с постепенным увеличением вводить новые продукты по одному и записывать ежедневно реакцию в дневник. Наш опыт именно такой. Строгая диета. И к 3 годам ели уже всё, кроме рыбы. На неё стойкая аллергия, к сожалению, у нас.

0
14.03.2019
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Спасибо за то, что поделились своим опытом!

0
17.03.2019
Людмила
Лёвушка, 10 лет 6 месяцевИлюшенька, 13 лет 10 месяцев Пенза
Посмотрите, пожалуйста, может что возьмете для себя на заметку
0
28.12.2018

С возрастом станет легче, но никто не знает когда. Пока ищите свое питание, о прикорме подумаете позже. Пробовать нужно, что-то убирать/добавлять, искать продукты на которых все хорошо. Через пару месяцев таких продуктов может стать больше.

0
27.12.2018
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Спасибо! Начну с двух соцветий брокколи завтра

0
27.12.2018
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Как вы думаете, если я на строгой диете, в моем молоке не хватает необходимого по витаминам и микроэлементам?

0
28.12.2018
Аллергия на глютен ((( Аллергический конъюнктивит?

Похожие записи