Войти

Могут ли быть респираторные проявления на молоко?

Однозначно может. Может не быть видимых проявлений аллергии, а респираторная реакция может присутствовать. Я прочитала здесь такую информацию у девушки. Они очень часто болели в саду. Сделали педиатрическую панель и выявили слабую аллергическую реакцию на некоторые белки молока. Убрали полностью молочку, перестали часто болеть ОРЗ.
Прочитав информацию, мы сдали внуку в два года педиатрическую панель и тоже получили слабую аллергическую реакцию на белки молока. Нэнни он до двух лет пил без видимых проблем и ел творожок из замороженного кефира. Убрали на год всю молочку, здоровье быстро нормализовалось (ттт).
0
25.02.2019
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург

нам говорили, если явления возобновляются при отмене сингуляра, то продолжать прием, мы в итоге так и пили с осени по конец весны, отдыхали только летом! врач говорила, что это допустимо.

а вообще, я знаю людей, которые на пищу реагируют отеком, так почему врач говорит, что не может быть на молоко такой реакции. ведь ларингитный сухой кашель это тоже отек. в общем ,я бы понаблюдала, в первую очередь вернула бы сингуляр, а дальше смотреть на кашель

0
07.02.2019
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Мне тоже говорили, что если есть кожные проявления - убирать молочку, если нету - ешьте. Они один фиг остались, без молочки мы 7 месяцев. За это время обструкции были: при отмене кетотифена, на украденный кусок шоколадки, на одеяла в поезде, после проб с бытовыми аллергенами, на фоне орви + снижение дозы пульмикорта (вот так совпало), на кошек в подъезде без базисной терапии тоже свистами реагировала, и до беродуала доходило. Я бы думала, что из-за отмены сингуляра...

0
06.02.2019
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

У сына на молоко ларингитный кашль и ринит- аденоиды были

0
19.02.2019
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

я не знаю, как с молочкой, но у моих детей есть респираторные проявления на еду.

0
07.02.2019
Страхи о астме Пыльцевые пробы.

Похожие записи