Войти

Прикорм или докорм?

Нина
Старший сын, 14 лет 9 месяцевДочь, 12 лет 10 месяцевМладший сын, 7 лет 6 месяцев Москва

В принципе с 4 месяцев можно и прикорм вводить. Даже всезнающий ВОЗ это разрешает:)

У меня два ребёнка, которым врачи рекомендовали вводить прикорм в 4 мес именно по причине недобора(правда вес у них был значительно побольше 5 кг). Рекомендовали начинать с каш как более питательных продуктов. Я вводила, проблем не было.

Вам, если беспокоит малая прибавка, либо прикорм начинать, либо на смешанное. Но на смешанном велик риск, что вобще молоко пропадёт. Я за прикорм в таких случаях (с ложки), но дело это сугубо индивидуальное).

0
01.04.2019
Пептамен Юниор, Фрисопеп АС или соевая смесь? Расширение рациона ???

Похожие записи