Войти

Поливалентная пищевая гастроинтенсиальная аллергия. После кишечки уже 5 месяцев ребёнок почти ничего

Мама девочки (4 года) Тула

Аллерголог https://vk.com/pediatr_info

0
10.08.2022
Мама девочки (4 года) Тула

Гастроэнтеролог https://vk.com/doc.equimos

0
10.08.2022
Калининград

Скажите пожалуйста, восстановился ли ЖКТ у ребенка, что помогло?

0
16.09.2023

Подскажите пожалуйста врачей аллергологов, гастроэнтерологов!

0
09.11.2021
Mash небулайзер Сильная аллергическая реакция на орехи, кто сталкивался?

Похожие записи