Войти
Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Омск

Эмолент который не щиплет

Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

У меня во время беременности вылез дерматит, от ля Рош щипало очень, купила биодерма интенс, его правда наносила точечно на пятна, он не щиплет, и пятна быстрее проходили с ним. Но оч жирный, впитывается плохо. По незнанию помазала полностью им руки-ноги, так потом часа 2-3 по кровати скользила

0
19.09.2022
Мама троих (15 лет, 4 года, 3 года) Выборг

Мы мажемся сенсадермом👍

0
19.09.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Омск

Алёна , эмульсия?

0
19.09.2022
Мама троих (15 лет, 4 года, 3 года) Выборг
Изображение

Светлана Пыльнова,

0
19.09.2022
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Владивосток

Самый лучший для нас эмолент, который не щипет, и реально нам помогает Aveeno eczema therapy

0
19.09.2022
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Биодерма атодерм

0
21.09.2022
Мама мальчика (7 лет) Москва

Авен ксеракалм

0
18.10.2022
Мама девочки (4 года) Туапсе

Афло дерм

0
20.09.2022
Поделитесь названием «своего» эмолента при АтД Атд и посещение детского сада

Похожие записи