Девочки, поделитесь, пожалуйста, кто проходил АСИТ, какой результат? У сына аллергия на цветение злаковых, тимофеевки проявляется отеками, в тч Квинке. Сидеть постоянно на антигистаминных как-то совсем не хочется. Врач предложила со следующего года попробовать АСИТ. Но я в сомнении- три года по полгода пить таблетки ради не вполне ясного результата- год-два, если не повезёт без аллергии- ну так себе затея. С другой стороны, врач уверяет, что на АСИТ не будет распространения на другие аллергены… в общем, поделитесь, пожалуйста, у кого какой опыт
Мама двоих (9 лет, 4 года), жду мальчика, 13 неделя
Москва
АСИТ с препаратом Гразакс- кто пробовал?
Лучший ответ
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Абаза
Асит имеет хорошие доказательные эффекты,я коплю деньги своему,березу Уде один курс был, сейчас надо бы на злаковые травы добавить.единственное,дорого.но у сына астма и надо бы помочь ему
0
30.07.2023
Ответить
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года)
Москва
Lula Kebab, очень противоречивые отзывы про него… в сильных сомнениях…
0
30.07.2023
Ответить
Почитайте на pollenclub vk.Там больше опыта в отношении асит.