Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года), жду мальчика, 13 неделя Москва

АСИТ с препаратом Гразакс- кто пробовал?

Лучший ответ

Мама мальчика (11 лет) Москва

Почитайте на pollenclub vk.Там больше опыта в отношении асит.

0
30.07.2023
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Кристина, спасибо, почитаю

0
30.07.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Абаза

Асит имеет хорошие доказательные эффекты,я коплю деньги своему,березу Уде один курс был, сейчас надо бы на злаковые травы добавить.единственное,дорого.но у сына астма и надо бы помочь ему

0
30.07.2023
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Lula Kebab, очень противоречивые отзывы про него… в сильных сомнениях…

0
30.07.2023
АСИТ ОРАЛЕЙР! Начали лечение АСИТ и реакции.

Похожие записи