Девочки, чьим детям ставят асит🙏🙏🙏объясните мне, пожалуйста. На домашнюю пыль показало аллергию. На клеща домашней пыли: отрицательно. Сталораль Асит "клещ домашней пыли" он же и на домашнюю пыль????? В аптеке сказали есть только на берёзу и клещей домашней пыли. Но на клеща то у нас отрицательно
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность
Октябрьский
Асит домашняя пыль
Лучший ответ
Вика
Санкт-Петербург
У нас на клеща домашней пыли аллергия, это и есть аллергия на пыль. Сталораль "аллерген клещей" принимаем, все хорошо, улучшения идут потихоньку. Лучше Вы с врачом посоветуйтесь.
0
27.10.2024
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 9 месяцев)
Октябрьский
Вика, мы сдавали на клеща домашней пыли, и на домашнюю пыль. На первое отрицательно, на вторую положительно) получается лекарство и на то и на то подходит?
0
28.10.2024
Ответить
Москва
Ильмира, нет не так все - я изучала вопрос - (у нас аллергия на пыльцу, но на форумах много чего узнаешь). Аллергии просто на пыль не существует, а только на аллергены, которые в ней содержатся. Сталораль, про который Вика пишет, именно от аллергии на клещей микроскопических, которые в пыли живут и их отходы, а у вас видимо на что-то другое - в пыли могут содержаться еще и другие аллергены, например: плесневые грибки, частицы шерсти и перхоти домашних животных, клещи, аллергены тараканов ... таже пыльца ... и многое другое. Уточните у врача, на что конкретно у вас аллергия. Странно, что он не пояснил.
0
30.10.2024
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 9 месяцев)
Октябрьский
Telstra, он сказал ищите на домашнюю пыль. В крайнем случае берите клеща. В аптеке сказали, что это оно и есть
0
30.10.2024
Ответить
Москва
Ильмира, странный доктор, что значит "в крайнем случае" - вообще, врач должен помочь подобрать вам лекарство - он точно специалист по АСИТ? Может быть Вам стоит еще поискать специалистов? Вот здесь можете посмотреть: asitru.ru/#map
0
30.10.2024
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 9 месяцев)
Октябрьский
Telstra, вот такой принимаем. Аллергия на домашнюю пыль. Думаете не то?
0
31.10.2024
Ответить
Москва
Ильмира, дело в том, что я не могу Вам сказать то или не то - это врач должен был определить на что конкретно в пыли у вас аллергия - если на клеща пылевого, то да, это тот препарат, то, что вам нужно, а если на что-то другое, то .... повторю, аллергии "на пыль" не существует, это для просты так называют, но ищут конкретные аллергены, которые в пыли есть.
0
10.11.2024
Ответить