Войти
Мама двоих (23 года, 12 лет) Лобня

Витамины для аллергика

Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе
Я смотрю, чтобы в составе не было аллергенов сына. Мультивитамины даю пару раз в год просто для собственного душевного спокойствия :) На постоянной основе кальций цитрат+Д3+магний, т.к. все еще безмолочная диета, и кальцию взяться особо не откуда. Периодически еще рыбий жир , но чаще, чем мудьтивитамины ( может, не 2 банки в год, а 3-4).
0
29.10.2024
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород
Никакие. Зачем? Если есть дефицит по конкретным, то их только и давать.
0
28.10.2024
У кого нибудь у ребенка была аллергия на молоко яйцо говядину пшеницу? Когда переросли. Красные пятна, как ожоги

Похожие записи