Доброй ночи! Какие витамины вы даёте детям-аллергикам? Как относитесь к иммуно мишкам?
Мама мальчика (12 лет)
Сан-Хосе
Я смотрю, чтобы в составе не было аллергенов сына.
Мультивитамины даю пару раз в год просто для собственного душевного спокойствия :)
На постоянной основе кальций цитрат+Д3+магний, т.к. все еще безмолочная диета, и кальцию взяться особо не откуда.
Периодически еще рыбий жир , но чаще, чем мудьтивитамины ( может, не 2 банки в год, а 3-4).
0
29.10.2024
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Нижний Новгород
Никакие. Зачем? Если есть дефицит по конкретным, то их только и давать.
0
28.10.2024
Ответить