Войти

Отрицательный аллергочип

Ника
Лев, 6 летАгата, 2 года 7 месяцев Москва

Стресса не было? У нас, например, нервный кашель

Как один из вариантов.
0
05.05.2025
Анна
Ксения, 3 года 10 месяцевАнастасия , 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону
Ника, не было вроде. Но мы в сад пошли, и она не очень любит. А как выяснили что именно нервный?
0
05.05.2025
Анна, это врачи определяют, у детей не такая уж редкость. Один из признаков - ребенок не кашляет ночью во сне. Но есть и другие и конечно вначале обследование.
0
05.05.2025
Анна
Ксения, 3 года 10 месяцевАнастасия , 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону
Анна Нартова, если не кашляет это что значит?
0
05.05.2025
Анна, что это может быть нейрогенный кашель, нервное т.е. Но врядли с абструкциями это возможно.
Там комплекс симптомов конечно. Просто запомнила про то, что кашель от стресса не проявляется ночью. Но и не только он.
У меня просто дочь как-то кашляла 4 месяца, так ничего и не нашли. Правда без абструкций. Поэтому подковалась в видах кашля.
0
05.05.2025
Анна
Ксения, 3 года 10 месяцевАнастасия , 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону
Анна Нартова, ночью тоже было. Спать не могли пока не подышим
0
05.05.2025
Анна, значит маловероятно, что от стресса
0
05.05.2025
Ника
Лев, 6 летАгата, 2 года 7 месяцев Москва
Анна, у нас ночью без кашля. А кашель прям сильный был, прохожих пугал) у невролога были. До этого у лора, педиатра, аллерголога, гастроэнтеролога . -исключали их кашель)
0
05.05.2025
Frida
Доча, 9 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 6 месяцевСына, 1 год 3 месяца Гамбург

А с кишечником что?

.
- нам из вашего списка заходил только Монтелукаст. У нас обструкции постоянно в младенчестве были. С остальными (да и с монтелукастом) было ощущение, что привыкание развивается, поэтому я подбирала только то, что действует хорошо и применяла коротко. Базовую не делала.
.
- у нас переросла, но мы были без прививок и тд, жаропонижающие практически не применяем, витамин д и рыбий жир практически постоянно.
0
05.05.2025
Анна
Ксения, 3 года 10 месяцевАнастасия , 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону
Frida, а во сколько переросли? Нам сказали ждать 5 лет) по кишечнику, сдавали кал, что-то выявляли, лечили бактериофагами. Так же и нос и рот лечили.
0
07.05.2025
Frida
Доча, 9 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 6 месяцевСына, 1 год 3 месяца Гамбург
Анна, ну, уже с 3-4 года было лучше. У нас в прошлом году отиты пошли (совпало кстати с прививками), тоже быстро помогают противоаллергические препараты, хотя аллергий не выявлено. Задумалась над вашим случаем, про свою теперь думаю - может быть гистаминовая непереносимость?…
.
В любом случае, завязаны процессы в кишечнике, надо кишечником заниматься: пробиотики, питание, анализы сдавать типа копрограммы.
0
07.05.2025
Ника
Лев, 6 летАгата, 2 года 7 месяцев Москва

Скажите, пожалуйста, вы по назначению врача делали? Нам почему-то точечно аллергии проверяют, хотя есть возможность сдать.

0
05.05.2025
Анна
Ксения, 3 года 10 месяцевАнастасия , 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону
Ника, точечно это как? Да, назначали, но сказали что может не показать, а аллергия есть. Интересно узнать, может у кого-то были такие случаи
0
05.05.2025
Вопрос про бронхиальную астму Бронхиальная астма у ребенка

Похожие записи