Аллергия на смесь

Блин, надо на фиг слать эту педиат! Естеств гв-лучше нет, было всегда и везде. У меня тоже ив, у меня изначаль его не было, вот и настрадалась эти смесями. Пытайтесь любыми способами наладить гк, вес ребенок, начнет ходить, скинет. А может у вас такая генетика, у знакомой по-мужу маленькие до 1,5 г всё пухляши, очень крупные, а теперь худяшки
20.02.2013
У меня наоборот мало вес набирал. 300 гр за месяц, контрольное взвешивание 70 гр за неделю. поэтому и ввели смесь. А сейчас пытаюсь вернуть ГВ, прикладываю постоянно к груди, но молоко как вода. он даже срыгивает водичкой. вот я и боюсь что набирать не будет. 
20.02.2013
Не переживайте, с прикормом наберет, с кашами, уберите смесь, у одной знакомой тоже всего 70 мл за одно кормле, потом её перевели на смеси, её ребенку 4 года уже, она до сих пор жалеет, что послушал врачей и перешлм на смесь тогда!
21.02.2013
Мы сейчас едим Ненни и все нормализовалось http://www.baby-shop24.ru/index.php?cat=39
20.02.2013
Востанавливать лактацию, самой садится на гипоаллергенную диету, альтернативная смесь полный гидролизат бкм без лактозы, типа Альфаре и пр. Молочные ГА смеси не годятся.
19.02.2013
Надеюсь получится восстановить лактацию, что то мало совсем молока( Пока решила докармливать Фрисопеп буду постепенно вводить. К педиатору наверное только завтра попаду. Так что решила заняться самодеятельностью. Дам фенистил 3 кап и 30мл фрисопеп
19.02.2013
При желании получится) Нужно чаще прикладывать (каждые 2 часа и обязательно к каждой груди) и больше пить, после кормления  горячий душ на область декольте. У меня во всяком случае получилось...изначально было пол чайной ложки с обеих грудей. Удачи.
19.02.2013
Спросите у педиатора можно ли подлечиться фрисо пеп. Нам фрисо ГА подошел после месяца на пепе.
18.02.2013
И ещё, наш аллерголог советовала грудь не бросать. Просто вам надо тогда сидеть на диете, ни молочного(даже пиченики если в состав молоко входит), ни говядины, ни красного, рыбу исключить. Вообщем жесть. Девчонки на кашах безмолочных бедные сидят, без сахара.
18.02.2013
На грудное молоко навряд ли реакция. Не кормите вы этими смесями, не пичкайте детей чем попало. Думаете они полезные чтоли, да там тоже всякая дрянь содержится. А вес ребенок сколько надо для организма столько и наберет. Я по этому поводу вообще не парилась.А врачи сейчас сами бестолковые, ничего не знают, также методом тыка все и узнают. Сама следи за своим питанием, может определишь на какой продукт реакция идет через молоко. Я вообще в первые 4 месяца ела только каши, супы пресные, мясо, никаких сладостей, никаких фруктов. А вообще чтобы узнать на что реакция можно здать кровь на анализ. Только надо будет выбрать группу продуктов на что проверять.
18.02.2013
У нас история такая же точно. Врач хороший попался. Грудью я не стала кормить с 2мес.(молока было мало), и только смесь Ненни нам подошла. Дорого конечно, но что делать, едим до сих пор(нам1,4г.) Правда мы ещё всё выводили месяца два где-то из нутри и лечили мазями и кремами кожу. До сих пор на диете. Это у вас тоже аллергия на белок коровьего молока(БКМ).
18.02.2013
Я про Ненни думала. скорее всего на нее и перейдем. хотела еще какую нибудь смесь попробывать гипоаллергенную, но наверное смысла нет. Спасибо что откликнулись. Голова просто кругом идет. жалко ляльку до слез.Дала ему фенистил вообще вялым стал
18.02.2013
Какие я только не пробовала смеси, на гипоаллергенные и соевые сыпало. Вот что нам врач аллерголог сказала делать в 4мес. Купать шампунем Фридермдёготь 2раза в нед., обмывать лавровым листом, шалфей или липа. Очаги на теле мазать Флюцинар с детским кремом или Локоид-5дней 2раза в день(я Элиделом мазала 2 недели). Обязательно Дардиа крем 2р.вдень всё тело или Эмолиум или Локопейз-рипеа крем-это косметика для увлажнения. Если на голове корочки- Мюстелла Стелакер. Кремами можно почаще мазать, я по 5-7раз в день увлажняла кожу, т.к. зуд был страшный.   Есть лечение изнутри, посоветуйтесь с педиатором, скажите про эти лекарства: 1. КИП. 2.Нормобакт 3.Примадофилус. Мы это всё принимали поочереди, т.к всё идёт из кишечника. Самостоятельно только не давайте, спросите врача. Удачи вам и здоровья малышу!
18.02.2013
я кормила грудью до полугода, потом на смесь перешли. На НАН ГА у нас аллергия была сильная, перешли на НЭННИ. Не скажу, что алергия прошла совсем, но стало лучше.
18.02.2013
и снова аллергия Нужна помощь! Контакт аллерголога. Москва.