Войти

и сново мы

Екатерин, а Вы не состоите в сообществе аллергомамы? Там девочки очень грамотные- намучились сами((( может Вам чего подскажут.

По теме- вроде соя тоже очень сильный аллерген... 

Мы вот тоже мучаемся- я уже себе весь мозг сломала-на фрисопепе тоже вроде чуть лучше и черт меня дернул нутрилон комфорт вводить...3 дня давала- у нас от него живот болеть начал... Высыпало через 5 дней... Сижу и думаю - на комфорт или нет( к тому же igE на белки и казеин отрицательный...

Не болейте!!

0
04.12.2013

решила перевести на сою..постепенно...посмотрим что будет..нет..значит будем сидеть на полном гидролизате...

0
04.12.2013
Марина
юлия, 31 год 7 месяцевартём, 14 лет 6 месяцев Одинцово
Нам фрисопеп посоветовала аллерголог,но от него ребёнка сыпала.Перешли на Нутрамиген липил+диета,ребёнок стал чистым.Пили его до 1,5 лет.
0
04.12.2013
Ирина
Егорка, 13 лет 5 месяцев Керчь
Здравствуйте, Катя! У моего сына атопический дерматит почти с рождения. Мы пробовали все гидролизаты и аминокислотную смесь. Результата не было. Я очень боялась сои из-за сильной аллергенности (не хотелось малышу усугублять и без того сложную клин.картину) Но выхода не было, ребёнок покрывался корой! Пришлось попробовать и - О, ЧУДО!!! Я не могла нарадоваться на чистенького сыночка до введения прикорма, но это уже другая история... Пробуйте! Здоровья Вам!
0
06.12.2013

спасибо..видимо соя это последняя надежда.... я многих знаю кому она помогла

0
06.12.2013
nataljanika
Доминика, 14 лет 5 месяцевАким, 11 лет 9 месяцев Рига

может попробовать смеси с кукурузным молоком. Название я не помню. У дочки аллергия на молоко, мучились долго. Постоянные высыпания. Ребенок очень мучился. Моя от груди не хотела отказываться. Поэтому я решила попробовать дать ей эту смесь. Ей было уже месяцев 9. На вкус она горьковатая и моя не стала ее пить. Может вам понравится?! А с соей я бы не советовала пока. Может быть аллергия.

0
06.12.2013
Элоком-гормональная иазь.Длительное использование весьма чревато.
0
04.12.2013

Я знаю...я редко мажу ей....поговорила с врачем..переходим на сою

0
04.12.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
соя.
0
04.12.2013

надеюсь на нее

0
05.12.2013
Дисбактериоз и дерматит Опытные мамочки пожалуйста помогите!

Похожие записи