Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Кирово-Чепецк

Пить или не пить?

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Что предлогает пить педиатор дальше??? Вы пробовали козье молоко?

0
22.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кирово-Чепецк

Витамины из аптеки.На все молоко,даже на грудное


0
23.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Соя?

0
23.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кирово-Чепецк

Смесь на основе соевого белка,на аллергены до 3-х лет показывают не правду.На что аллергия я знаю


0
23.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Нет просто соевое молоко. В пакетах.  На счет последнего - вы убираете алерген и ребенка больше не сыпет?

0
23.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кирово-Чепецк

У нас не только сыпь но еще и отек дыхательных путей.В нашей области нет соевого молока


0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург


Всем привет!

А на сою нет аллергии? Дело в том, что у нас ребенок тоже аллергик, нам ставят АД. Мы сдавали кровь на аллергены и выявили на коровий белок. И аллерголог нам не советовала смесь на основе сои, т.к.обычно если у детей аллергия на коровий белоок, то на сою автоматически тоже будет плохая реакция...Но не факт конечно...у нас по анализам на сою не выявили аллергию. Кстати, пробовали мы смесь на основе козьего молока-Нэнни, у нас жуткое обострение пошло. Сейчас сидим на фрисопеп АС...пока результата не вижу-едим 9 дней

0
27.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Вы сдавали аллергены?

0
23.12.2013
Интересует Ваше мнение, дорогие мамочки! Как подобрать средство по уходу за атопичной кожей

Похожие записи