Аллергия

http://www.youtube.com/watch?v=YUJf5JpnLxAhttp://www.youtube.com/watch?v=RuMwxmzxjNcя тоже с такой проблемой столкнулась.наткнулась на эти ролики.на мой взгляд, полезные. Посмотрите. 
24.01.2014
Скажите, вы грудью по требованию кормите? Воду даете?
22.01.2014
да по требованию, даю водичку, сейчас режим вводить хочу, кормить через 3 часа хотябы
24.01.2014
Нам врач советовала как можно дольше сохранять ГВ! Исключите полностью молоко и все молочное, все злаки - это рожь, пшеница, сократите рис, овес - они содержат глютен, часто на них сыпет. Злаки имеется ввиду и все мучное под запретом. Часто бывает яйца и курица сильные высыпания вызывают. Естественно все красно-оранжевое, цитрусы, шоколад и даже черный чай. На такой строгой диете не все время сидеть а недели 2 до улучшения/заживления кожных покровов, далее можно расширять по 1 продукту и смотреть на реакцию ребенка. Вы случаем прикорм не начали в эти сроки? Что даете, сок/пюре? С дочкой на ГВ я ела 1,2 года гречку/рис+курица/мясо свинину нежирную, говядину, кабачки тушенные/запеченные, зеленые яблоки запеченные, груши, после года молочное уже могли есть (и я и она). У дочки АД, у сына теперь тоже. Диета при ГВ гораздо лучше, чем смесь во первых по экономическим показателям, на месяц надо порядка 10-11 банок - а таким деткам смесь не ниже 800-100 рублей за банку обходится, вот и получается 10-11 тыр в месяц, так и не факт что с первой смесью удача выйдет...и во вторых говорят что лечение от перевода на ИВ еще дороже самого питания стоит...я за диету. И вам и дочке польза будет! Будьте здоровеньки!
20.01.2014
спасибо за совет! прикорм мы начали только с 6 месяцев-кашки
21.01.2014
Регина а к аллергологу Вы ходили? Это он Вам Зиртек и Энтеросгель прописал? А что насчет продуктов которые Вы едите, разговор вели с врачом пытались выявить аллерген. Пищевой дневник ведите.Так будет легче найти причину.
19.01.2014
Лучше конечно на ив, только очень аккуратно подбирайте смесь, разные гидролизаты есть, нам вообще только неокейт подошла 1900 за баночку 400 гр. это ого го!!!! Сходите к аллергологу, посоветуйтесь. И еще раз оооооочень аккуратно со смесью, дайте для начала грамм 5-10
17.01.2014
Кто Вам сказал,что ИВ лучше? Если у ребенка ад, то лучше гв ничего нет!! Перевод на смесь, может  только усугубить ситуацию!
22.01.2014
Раньше не сыпало? До 4,5 месяцев малышки?
17.01.2014
нет не сыпало
18.01.2014
Значит Вы стали что-то есть не то. Сокращайте свой рацион, вычисляйте на что сыпет. Полностью исключите все молочное
18.01.2014
Молочку не пью, только в каши и то разбавляя водой, с рождения дочи так ем, не высыпало, все уже исключила на что может сыпать, но результата ноль!!!
18.01.2014
мы перевелись в 7 месяцев на ив , толку никакого..... хуже стало....яркие симптомы убрали и лечимся до сих пор....
17.01.2014
на ив будет еще хуже.Сейчас вы можете контролировать ее питание через отребляемую вами пищу, а на ив такой роскоши не будет. Может быть такое , что вообще на любую даже га смесь сыпать будет, причем во сто крат сильнее.
17.01.2014
Аллергия Какие анализы сдать?