Аутолимфоцитотерапия

Я проходила курс Алт . У меня была ужасная холодов аллергия. У меня все прошло! Сейчас моей дочери 5 лет она аллергик. В данный момент проходит сегодня 6 вакцину алт. Улучшение будет не сразу а по нарастающей от 6 мес. Это мелочи по сравнению какие муки испытывать с этой аллергией.
09.01.2024
Света, вы попробовали АЛТ?
05.01.2017
Нет, так мы и не решились на АЛТ. Думаю это развод. Если бы это реально помогало, уже бы трубили во всех новостях как настоящее спасение от аллергии.
11.01.2017
С аллергией как дела? Да, я побольше почитала и поняла что развод. У меня дочка младшая больше страдает, диета скудная, боле менее на кетотифене можно жить, но постоянно его давать что ли.... Принимаем по полгода. Полгода живем, полгода мучаемся.
11.01.2017
Аллергия наша абсолютно непредсказуема, сидели на разных диетах ничего не помогало, решили на безглютеновой посидеть и о чудо! помогло! ребенок стал совершенно чистенький и беленький! Но вы не поверите, больше диета не помогла, все лето ее соблюдали а толку ноль (((( Столько денег перевели на анализы, чтобы найти аллерген и бесполезно! Показывают отрицательные результаты. Я уже не знаю , что делать...
11.01.2017
Это псевдоаллергия может быть. Если анализы по 0. А сейчас тоже на безглютеновой сидите?
11.01.2017
Нет, сейчас не соблюдаем, так как ходим в сад, там не реально соблюдать такую диету, пшеничную муку везде добавляют. И честно сказать уже не вижу смысла ее соблюдать.
12.01.2017
Светлана, здравствуйте, подскажите, АЛТ так и не пробовали? Хотим лечится, но до сих пор мало отзывов об этом методе.
19.04.2020
Дд! Попробуйте температуру дома поддерживать 21 градус и влажность 60%. Очень сочувствую вам!
01.03.2016
Ищу живых людей кто лечился данным методом. Старшая аллергик информации много рекламного характера. Мы живем далеко от москвы, сложно просто сходить на прием чтоб понять враки это или реально лечат. наши аллергологи ни чего не говорят про данный метод , ничего не слышали их ответ. Света большая просьба если что-то узнаете поделитесь. А если решитесь на лечение им отпишитесь . При атопии написано что очень эффективен он .
18.11.2015
Привет! Свет я сама алергик и астматик и долго ходила по больницам, где мне выписывали антигистаминные и капельки. Мне посоветовали институт иммунологии и алергологии на каширке. Я жизнь увидела, мне буквально за неделю лечения реально стало легче, а сейчас я вообще не пользуюсь своими препаратами. Совсем другие лекарства, совсем другой подход к заболеванию. Попробуй, может там вам помогут.
08.10.2015
Привет! Спасибо большое. Буду благодарна, если в личку напишешь адрес института и ФИО врача, у которого лечилась.
08.10.2015
У меня 3 детей, у всех атопический дерматит с рождения, сезонно цветут все, можно сказать не сыпет только летом, когда увожу к морю, ездили в Питер на залив, сейчас в Краснодарский край, только оно и спасает, но надо ехать на месяц, не меньше, кремами мажу всех всегда, зиртек пьем, стелатопия - это наш друг с рождения;)) Про анализы скажу, старшего обследовали, сыпет даже на еду, на некоторую молочку, не на всю, анализы пришли, нет аллергии не на что, даже на молочку;))) Экология губит нас всех, больше страдают дети;((
08.10.2015
Добрый день, не знаю актуально ли вам ещё , прочитала ваш комментарий и не удержалась , даже зарегистрировалась , чтобы написать . Почитайте про аутоимунный протокол палео диеты, поищите в интернете, сейчас больше информации, почитайте про " протекающий кишечник" , похоже это как раз ваш случай. Детей на эту диету- аип, с последующим вводом продуктов по одному в рацион, вы тогда сможете понять на что аллергия. Даже если она на пыльцы, у здорового человека имунная система не даёт ответа. Я посадила своего на диету, и она работает . Только очень сложно первое время, много работы, в школу даю еду с собой , в карман записку с описанием что можно кушать а что нельзя, ограничила походы в гости к друзьям где есть соблазны, в школе поговорила и попросила помочь с контролем данной ситуации. У нас отекают суставы , говорят что аутоимунное, из 9 суставов осталось 3 долечить, препараты врачей не очень помогали, но я не отменяла их, результаты не только у нас , но и у людей спохожим заболеванием . Даже если не станете садить на диету, все равно почитайте - это полезная информация. И здоровья вашим детка:)
29.01.2018
мне в Черногории стало гораздо лучше. На Российском море не была, НО там климат близок к Крыму. Все-таки поддержу ниже написавшим: попробуйте пожить месяц в Крыму.
08.10.2015
Дв) мы увозим ребенка, на дачу, в Курск к бабушкам, на море. Решайте вопрос о смене места жительства, таких как вы много, расставьте акценты, что вам важнее в жизни.
07.10.2015
Если ребенка на месяц перевезти в другое место (не важно: другой город, море, деревня и т.п.) все ваши проблемы остаются? У младшей - аллергический насморк на посыпку от гололеда (только в Москве), всю эту весну - аллергический ринит и коньюктивит. Но стоит ее увезти из Москвы (увозили в Уфу, кстати, город-миллионник с плохой экологией; в Питер; на море) - все ок. Старший очень чувствителен к продуктам, при этом в Турции в 4 года мог съест килограмм клубники или чершени, а в Москве только в 6 лет несколько ягодок, если больше - в пятнах; молочку в Уфе ел с 2 лет, в Москве толком после 3 лет и т.п. Вывод: моим Москва противопоказана; начали думать с мужем по поводу переезда.
07.10.2015
Про метод не слышала , а вы но море ребёнка возите ?
07.10.2015
Прошу! Не проходите мимо, помогите спасти жизнь маленькому воспитаннику дома малютки!!!! Высыпания на все,что попадает в рот!