Войти

Как раньше делали смесь детям при аллергии?

Бабушки кормили козьим. Детям, кстати, это здоровья никак не прибавляло. Смесь лучше любых бабушкиных рецептов, просто у бабушек не было выбора.

0
10.06.2017
Арина
Алиса, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 9 лет 4 месяца Москва

Козьим кормили в первую очередь,не потому,что оно полезней,а потому,что по сравнению с коровой,оно практически не вызывает аллергию.

0
10.06.2017

Оно по составу ближе к человеческому. Бабушка моя почему-то решила, что у нее "плохое молоко", хотя проблема была только в том, что она кормила по режиму, а мама моя была слабенькая и не наедалась. Выросла на козьем.

0
10.06.2017
Арина
Алиса, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 9 лет 4 месяца Москва

Конечно я понимаю разницу между современными смесями и тем что было раньше.

Просто интересно,хочу тоже попробовать сделать

0
10.06.2017
Alina Fedtchenko
Эмилия, 9 лет 10 месяцев Могилев

Меня козьим кормили. Не знаю, что там с ЖКТ сейчас говорят. В детстве все нормально было. Но со своей дочей не экспериментирую до года. Вы постепенно пробуйте переходить на козью смесь, а потом на кисломолочную. Моя в целом теперь нормально реагирует даже на молочные каши. Правда все равно даю не часто. Они действительно постепенно перерастают это, если не усугублять и лечить.

0
14.07.2017
Валерия
Дамир, 10 лет 5 месяцевМуса, 4 года 6 месяцев Магадан

Не стоит экспериментировать с ЖКТ ребёнка. Гидролизат-это самый безопасный вид смеси для вас, помимо грудного молока, конечно же.

0
11.06.2017
у кого была аллергия на молочку? Фрукты,овощи при гв

Похожие записи