Как отличить?

У нас когда были обострения,убирала всю возможную аллергенную еду+вещи стирала хозяйственным мылом. Внутрь пили антигистаминные и Полисорб для выведения аллергена.
16.04.2020
Полисорб и супрастин наши верные друзья с 4 месяцев ((( просто у нас никогда не было такой реакции (глазки чешит) ни на один продукт. Вот я и подумала может бытовая. Но тоже никаких новых вещей, средств для уборки и купания не было.
16.04.2020
Сейчас весна,может на какое то цветение проявилось.
16.04.2020
Если глаза слезятся, я бы у своего заподозрила на кошку, на пыль, на цветение! Нам врачи всегда говорили, что пищевая всегда на теле проявляется, а на слизистых никак не пищевая. У моего аллергия на кошек, на цветение, пыльный клещ. Столько врачей и анализов прошли. Но, в обострение цветения нам и диету прописывают гипоаллергенную. Чтоб не усилить эффект. Я тогда то и узнала, что яблоки, курица, овсянка сильные аллергены (((
16.04.2020
Кошку давно исключили, пыль .... Сколько не убирай мне кажется она все равно есть 😭 муж купил очиститель воздуха и увлажнитель, работают они почти постоянно (((( вот цветы есть комнатные , пара цветут как раз..
16.04.2020
Никак не отличите ее,пищевая это или не пищевая...убирать нужно все,включая порошок и даже кондиционер-если стираете то то нужно прополаскивать дважды....я в стиралке так и делала-суперполоскание....🤷‍♀️Помимо основного...и постепенно снова вводить вашу еду,как все уйдёт... Продукт может накапливаться в организме...🤷‍♀️
16.04.2020
Пищевая непереносимость Сыпь: аллергия или что то другое?